Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пассивы





 

2.1 Собственный капитал — рассчитывается как сумма уставного капитала нетто, добавочного капитала, нераспределенной прибыли и сальдо доходов и расходов будущих периодов.

 

2.2 Депозиты частных лиц — общая сумма привлеченных банком вкладов и депозитов населения в рублях и иностранной валюте (кроме счетов предпринимателей и начисленных процентов), включая средства для расчетов с помощью пластиковых карт. В том числе, депозиты частных лиц по срокам привлечения — до 90 дней, от 90 до 180 дней, от 180 дней до 1 года, от 1 года до 3-х лет, свыше 3-х лет.

 

2.3 Текущие и корреспондентские счета — доля остатков на счетах и в депозитах до востребования в общем объеме заемных средств.

 

2.4 Обязательства перед банками — балансовые обязательства банка перед банками. Показатель включает корсчета и кредиты банков. Корсчета банков - обязательства банка по счетам банков-корреспондентов (всего), в том числе российских и иностранных банков в % к сумме обязательств перед банками. Кредиты банков - обязательства банка по кредитам других банков (всего), в том числе Банка России (ЦБР), российских и иностранных банков в % к сумме обязательств перед банками.

 

2.5 Средства небанков - обязательства банка перед идентифицируемыми контрагентами из небанковского сектора. В том числе расчетные счета - обязательства банка по расчетным и текущим счетам клиентов из небанковского сектора.

 

2.6 Депозиты - обязательства банка по депозитам клиентов из небанковского сектора. Резидентов - обязательства по депозитам перед резидентами, в том числе органами власти федерального и субфедерального уровня (органов власти), предприятиями и физическими лицами. Нерезидентов - обязательства по расчетным и текущим счетам перед нерезидентами, включая средства на счетах типа "С", "Т" и "И", в том числе предприятий и физических лиц. В том числе срочные депозиты — доля в общем объеме заемных средств срочных депозитов и полученных межбанковских кредитов, привлеченных на срок до 90 дней (до 90 дней), от 1 месяца до 1 года (91 — 360 дн.), свыше 1 года (свыше 1 года).

 

2.7 Ценные бумаги — объем и доля в обязательствах долговых ценных бумаг (векселей, облигаций, депозитных и сберегательных сертификатов), эмитированных банком, в обращении. Расчетные чеки и внебалансовые инструменты в состав долговых ценных бумаг в контексте данной таблицы не входят.

 

2.8 Резервы под кредиты и векселя небанкам - сумма резервов под возможные потери по ссудам и учетным векселям предприятиям, организациями и физическим лицам.

 

Date: 2015-07-22; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию