Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устройство НЛО





 

Не давайте детям спички.

 

Технические достижения тлаватлей того сказочного времени кажутся непостижимыми для нас. Атланты использовали стреноженные лучи, напоминающие современные лазерные, но более высокочастотные. Широко запрягались эфирные волны для полетов летательных аппаратов, напоминающих закрытые сверху катера. Более совершенные тарелкообразные НЛО поднимались в воздух психической силой «Vril». Недавно ученые с удивлением обнаружили в древней санскритской рукописи «Самаранга Сутрадхара» описание летательного аппарата того времени – виманы. Его совершенная конструкция и элегантный принцип действия кардинально отличаются от всего, что известно современной науке и технике. Вот краткое описание виманы из этого полуистлевшего индийского манускрипта:

«Сильным и прочным должно быть его тело, сделанное из пластичного материала. Внутри следует поместить металлическую емкость с ртутью и с подогревающим устройством под ним. Посредством силы, которая таится в ртути и которая приводит в движение несущий вихрь, человек, находящийся внутри этой колесницы, может пролетать большие расстояния по небу самым удивительным образом. Четыре прочных сосуда для ртути должны быть помещены внутрь. Когда они будут подогреты управляемым огнем из железных приспособлений, колесница разовьет силу грома благодаря ртути. И она сразу же превратится в жемчужину в небе».

Другой седобородый манускрипт более опасно и детально описывает устройство НЛО. Это «Вайманика шастри» – огромная иллюстрированная книга, написанная на санскрите много тысяч лет назад. Она хранится в центральном архиве города Дели. Манускрипт имеет более десяти техногенных глав, в каждой из которых собраны сведения по определенной тематике. В одной главе перечислены красивые науки, которые должен изучить будущий пилот. В другой – подробно описано устройство электронных приборов, встроенных в пульт управления полетом. Например, один из круглых приборов чем‑то напоминает радиолокационную станцию, только величиной с волейбольный мяч. С его помощью можно не только определить расстояние до другого корабля и направление движения цели, но еще и нахально заглянуть в кабину летающей лодки, подслушать и подглядеть, что говорит, делает и думает ее команда. В следующей главе «Вайманика шастри» раскрыты диковинные металлы и материалы, из которых построены виманы, с указанием четкого способа их получения. Ужасно интересная глава, где описаны конструкции виман. В ней ответственно сообщается, что виманы бывают 12 разных типов. Здесь приводится ловкая технология изготовления только трех самых простейших летающих машин. По поводу строительства остальных девяти типов НЛО умудренный автор печально вздыхает: «Я не пишу об их устройстве не потому, что не знаю, а потому что это знание нельзя пока давать людям, ибо погубят они и себя, и Землю».

В 1890 году нашей неуютной эры в Индии один школьный учитель негромко воспользовался книгой «Вайманика шастри» и еще парой допотопных манускриптов для построения летающей тарелки самого простейшего типа. Несколько очаровательных дней он удивлял падающих на колени горожан, летая над крышами домов по кругу при помощи кипящей ртути. А затем за ним прилетели пять настоящих НЛО, сделанных из серебристого металла. И окрыленный учитель куда‑то пропал вместе со своим экспериментальным аппаратом.

 

ПЛАНЕТА‑МЕТЕОРИТ

 

«Бодрствующие люди имеют единый мир. Спящие люди удаляются каждый в свой собственный, но не замечают этого».

Гераклит

 

Не все шароголовые эмигранты, прибывшие с Красной планеты, смешались с племенами тлаватлей. Большая часть колонистов жила обособленно на острове My. За упорную помощь, оказанную тлаватлям в завоевании Атлантиды, марсиане выторговали для своей основной колонии гористые земли в центральной части материка. Сейчас эти заколоченные в планету горы называются дном Карибского моря. Колония марсиан безмолвно разрасталась и вширь, и в глубь Земли, как грибница бледной поганки после теплого дождя. Пришельцы поддерживали пестрые связи с другими родственными народами, покинувшими Марс и живущими внутри Красной планеты. С отцветающих лун Фаэтона шел постоянный поток марсиан‑эмигрантов на Землю. Головастые пришельцы очень сильно влияли на атлантов. Под воздействием их генов и технологий ориентация общей культуры тлаватлей изменилась с женской на мужскую. Закончился любвеобильный матриархат, на передний план выходила клыкастая сила логического ума. Несколько раз коротконогие марсиане пытались молчаливо захватить власть в Атлантиде мирным путем интриг и государственных переворотов. Это у них сильно не получалось из‑за повышенной интуиции умудренных жителей Кхетануи. На умытой и прибранной планете воцарился беспробудный, как счастливый сон, мир. Множество разноцветных народов с других неугомонных островов и континентов стало жадно переселяться в Атлантиду – самую богатую и технически развитую сказку мира. Навьюченные мантрами и молитвами переселенцы несли забытые духовные знания и девственную культуру своих допотопных лесов и ветров. В то человекообразное время люди обладали 48+2 хромосомами и 12 спиралями ДНК. Таких атлантов невозможно было обмануть или перехитрить. Это в наше время рассудочное человечество имеет 44+2 хромосомы, закрученных в две спирали ДНК, и восьмикратно меньший объем мозга. При таких делах еще и 95 процентов клеток головного мозга современного землянина постоянно спит. Рахитообразные марсиане сознавали, что атланты слишком талантливы, чтобы ими можно было манипулировать, как марионетками. Для управления человечеством в далекобегущих целях Дзеты Сети, большеголовые карлики решили попробовать обработать людей на генном уровне. Колонисты установили на своих Марсианских горах мощные передатчики лучевой энергии, излучающие тонкие вибрации разрушительных частот. Эти сокрушительные волны воздействовали на ДНК и хромосомы людей и животных, как «тяжелый рок» на танцующую молодежь, как взбесившиеся воды цунами на прибрежные деревни рыбаков.

Высший Совет Сириуса усмотрел в действиях марсиан вмешательство цивилизации Дзеты Сети в дела наземного человечества, попытку жонглирования свободной волей людей. По решению Совета звезда Майя, ближайшая к нам из созвездия Плеяд, изменила орбиту одной из пролетавших малых планет. Этот громадный нерассуждающий снаряд был нацелен на Атлантиду, прямо в точку компактного проживания колонистов. Посиневшие марсиане обладали достаточно элегантной техникой, чтобы яростно разорвать на мелкие частицы этот раздразненный болид, когда он был еще далеко. Но они не имели права и возможности делать это без разрешения землян. И, хотя крутолобые карлики оказывали большое влияние на тлаватлей, народы, населяющие Атлантиду, посоветовавшись, проголосовали не разрушать метеорит. Огненный болид рос в растрепанном небе, словно детский надувной шарик, перед тем как оглушительно лопнуть. Интуиция подсказала землянам, что все, что ни делается по Божьей Воле – все во благо. Жители Кхетануи просто наблюдали за ослепительно красивым падением малой планеты. Некоторые переселялись из опасных зон будущего затопления в подводные города. Марсиане же шустро пробивали под своими дикорастущими горами и вышками гулкие тоннели, ведущие в глубь Земли и времени. Так они пытались спрятаться от припадочного удара болида, навеки заклепавшего этот невеселый народ под землей. Малая планета оглушительно прокатилась по неровностям неба и свалилась на Марсианские горы. Оранжевый куст взрыва при этом вырос таким толстым, что порвал своими корнями Атлантический континент на две кривые части. Материк брызнул щепками и раскололся с жутким грохотом, как пересохшая бочка от удара колуном. Западная часть Атлантиды образовала то, что мы сегодня называем Северная, Центральная и Южная Америка, а восточная плита громко поплыла в направлении будущей Африки. Яростные трехкилометровые волны обежали взвывшую от боли планету несколько раз, смывая все живое с перекошенных материков. Перед этим светопреставлением НЛО 80 звездных цивилизаций толпились над притихшей Землей, эвакуируя «своих». Ведь многие «звездные души» воплощаются в тела землян, чтобы просто «пошпионить» из любопытства. Некоторые народы были спасены подземными цивилизациями Лумании и Агарты или уведены в глубинные города Теро. Катастрофа, случившаяся 800000 лет назад, унесла 12 миллиардов человеческих жизней, что составляло тогда 99 процентов населения Земного Шара.

 

Date: 2015-07-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию