1 семестр: 1 З (Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1))
Дрючин Сергей Сергеевич
Б
АС-407
1 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 1/3))
Крамская Дарья Владимировна
Б
АС-407
1 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 1/3))
Кривошеенко Александра Ивановна
Б
АС-407
1 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 1/3))
Петров Егор Николаевич
Б
АС-407
1 семестр: 1 Э (Информатика (216 ч., 1/2))
Уламбаясах Энхжаргал -
Б
АС-407
1 семестр: 1 З (Иностранный язык (360 ч., 1/3))
Александров Владимир Евгеньевич
Б
АС-408
1 семестр: 4 З (Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1), Химия (72 ч., 1/1)), 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
Богомолова Ольга Романовна
Б
АС-408
1 семестр: 1 Э (Информатика (216 ч., 1/2))
Илющихин Юрий Владимирович
Б
АС-408
1 семестр: 2 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1))
Муханов Станислав Юрьевич
Б
АС-408
1 семестр: 2 З (Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1), Химия (72 ч., 1/1)), 1 Э (Информатика (216 ч., 1/2))
Нурахмедов Руслан Тельманович
Б
АС-408
1 семестр: 1 Э (Информатика (216 ч., 1/2))
Перехожев Андрей Владимирович
Б
АС-408
1 семестр: 7 З (Иностранный язык (360 ч., 1/3), История (72 ч., 1/1), История транспорта (72 ч., 1/1), Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1), Химия (72 ч., 1/1)), 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
1 семестр: 4 З (Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1), Химия (72 ч., 1/1)), 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
Тертухин Роман Артурович
Б
АС-408
1 семестр: 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
Тульников Данил Николаевич
К
АС-408
1 семестр: 2 З (Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1)), 2 Э (Информатика (216 ч., 1/2), Физика (396 ч., 1/3))
Злобин Илья Николаевич
Б
АТ-401
1 семестр: 1 З (Математика (612 ч., 1/4))
Каноатов Нусратжон Султанмурадович
К
АТ-401
1 семестр: 2 З (Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1)), 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
Ковалев Александр Андреевич
Б
АТ-401
1 семестр: 1 З (Математика (612 ч., 1/4)), 2 Э (Информатика (216 ч., 1/2), Физика (396 ч., 1/3))
Решетов Андрей Дмитриевич
Б
АТ-401
1 семестр: 3 З (Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1), Химия (72 ч., 1/1)), 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
1 семестр: 1 З (Математика (612 ч., 1/4)), 3 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Физика (396 ч., 1/3))
Яковлев Максим Александрович
Б
АТ-401
1 семестр: 2 З (Математика (612 ч., 1/4), Химия (72 ч., 1/1)), 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
Якубов Руслан
Б
АТ-401
1 семестр: 2 З (Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1)), 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
Баатарпурэв Туул
К
АТ-402
1 семестр: 1 З (Иностранный язык (360 ч., 1/3))
Батбаяр Бат-Эрдэнэ
К
АТ-402
1 семестр: 1 З (Иностранный язык (360 ч., 1/3))
Батсух Мунхбаяр
Б
АТ-402
1 семестр: 1 З (Иностранный язык (360 ч., 1/3))
Болортуяа Баасансурэн
Б
АТ-402
1 семестр: 1 З (Иностранный язык (360 ч., 1/3))
Васильев Никита Владимирович
Б
АТ-402
1 семестр: 3 З (Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1), Химия (72 ч., 1/1)), 4 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2), Общий курс железнодорожного транспорта (108 ч., 1/1), Физика (396 ч., 1/3))
Коновалов Руслан Данилович
Б
АТ-402
1 семестр: 2 З (Математика (612 ч., 1/4), Химия (72 ч., 1/1)), 2 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Физика (396 ч., 1/3))
Любутский Валерий Михайлович
Б
АТ-402
1 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 1/3))
Сластников Александр Спиридонович
Б
АТ-402
1 семестр: 2 З (Математика (612 ч., 1/4), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1)), 2 Э (Инженерная и компьютерная графика (180 ч., 1/2), Информатика (216 ч., 1/2))
1 семестр: 2 З (Иностранный язык (180 ч., 1/3), Физика (108 ч., 1/1)), 2 Э (Дискретная математика (180 ч., 1/1), Математика (540 ч., 1/3))
Березовский Руслан Владиславович
Б
ИСБ-410
1 семестр: 3 З (Физика (108 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1), Экология (108 ч., 1/1))
Вакулюк Никита Сергеевич
Б
ИСБ-410
1 семестр: 1 З (Физика (108 ч., 1/1))
Воробьев Владимир Алексеевич
Б
ИСБ-410
1 семестр: 1 З (Физика (108 ч., 1/1))
Губченко Мария Сергеевна
Б
ИСБ-410
1 семестр: 3 З (Физика (108 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1), Экология (108 ч., 1/1)), 1 Э (Дискретная математика (180 ч., 1/1))
Исмангулов Сергей Ринатович
К
ИСБ-410
1 семестр: 6 З (Иностранный язык (180 ч., 1/3), Информатика (216 ч., 1/2), Культурология (72 ч., 1/1), Физика (108 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1), Экология (108 ч., 1/1)), 3 Э (Алгебра логики (108 ч., 1/1), Дискретная математика (180 ч., 1/1), Математика (540 ч., 1/3))
Ким Анатолий Сергеевич
К
ИСБ-410
1 семестр: 1 З (Физика (108 ч., 1/1))
Клюев Михаил Евгеньевич
К
ИСБ-410
1 семестр: 2 З (Иностранный язык (180 ч., 1/3), Физика (108 ч., 1/1)), 1 Э (Дискретная математика (180 ч., 1/1))
Коврижкин Михаил Сергеевич
Б
ИСБ-410
1 семестр: 1 З (Физика (108 ч., 1/1))
Овчинников Александр Сергеевич
К
ИСБ-410
1 семестр: 1 З (Физика (108 ч., 1/1)), 1 Э (Дискретная математика (180 ч., 1/1))
Брюшков Эдуард Николаевич
К
КИБ-412
1 семестр: 6 З (Инженерная графика (72 ч., 1/1), Иностранный язык (288 ч., 1/3), Информатика (108 ч., 1/1), Общий курс железных дорог (72 ч., 1/1), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1)), 3 Э (Алгебра и геометрия (288 ч., 1/2), Физика (468 ч., 1/4), Языки программирования (288 ч., 1/2))
Бугаев Александр Павлович
К
КИБ-412
1 семестр: 3 Э (Алгебра и геометрия (288 ч., 1/2), Математический анализ (396 ч., 1/3), Языки программирования (288 ч., 1/2))
1 семестр: 3 Э (Алгебра и геометрия (288 ч., 1/2), Математический анализ (396 ч., 1/3), Языки программирования (288 ч., 1/2))
Дубов Дмитрий Александрович
К
КИБ-412
1 семестр: 1 З (Информатика (108 ч., 1/1)), 1 Э (Алгебра и геометрия (288 ч., 1/2))
Захарова Надежда Сергеевна
Б
КИБ-412
1 семестр: 2 Э (Алгебра и геометрия (288 ч., 1/2), Математический анализ (396 ч., 1/3))
Иванов Илья Сергеевич
Б
КИБ-412
1 семестр: 2 Э (Алгебра и геометрия (288 ч., 1/2), Языки программирования (288 ч., 1/2))
Ильина Анна Витальевна
Б
КИБ-412
1 семестр: 1 Э (Алгебра и геометрия (288 ч., 1/2))
Константинов Алексей Дмитриевич
Б
КИБ-412
1 семестр: 6 З (Инженерная графика (72 ч., 1/1), Иностранный язык (288 ч., 1/3), Информатика (108 ч., 1/1), Общий курс железных дорог (72 ч., 1/1), Русский язык и культура речи (72 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1)), 4 Э (Алгебра и геометрия (288 ч., 1/2), Математический анализ (396 ч., 1/3), Физика (468 ч., 1/4), Языки программирования (288 ч., 1/2))
Бекентаев Руслан Синанович
Б
ПБ-413
1 семестр: 3 Э (Информатика (216 ч., 1/2), Математика (540 ч., 1/3), Физика (288 ч., 1/2))
Иогансон Андрей Сергеевич
Б
ПБ-413
1 семестр: 1 Э (Информатика (216 ч., 1/2))
Лебедев Дмитрий Александрович
Б
ПБ-413
1 семестр: 1 З (Физическая культура (72 ч., 1/1)), 2 Э (Информатика (216 ч., 1/2), Физика (288 ч., 1/2))
Пушкин Андрей Васильевич
К
ПБ-413
1 семестр: 1 З (Иностранный язык (288 ч., 1/3)), 3 Э (Информатика (216 ч., 1/2), Математика (540 ч., 1/3), Физика (288 ч., 1/2))
Синицин Павел Кириллович
К
ПБ-413
1 семестр: 5 З (Введение в специальность (108 ч., 1/1), Иностранный язык (288 ч., 1/3), Культурология (72 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1), Химия (108 ч., 1/1)), 4 Э (Информатика (216 ч., 1/2), Математика (540 ч., 1/3), Начертательная геометрия и инженерная графика (144 ч., 1/1), Физика (288 ч., 1/2))
1 семестр: 2 З (Математика (612 ч., 1/4), Химия (72 ч., 1/1)), 1 Э (Физика (396 ч., 1/3))
Брахам Мохамед Диа
К
ЭЭБ-406
1 семестр: 2 З (Иностранный язык (288 ч., 1/3), Химия (72 ч., 1/1)), 4 Э (Высшая математика (504 ч., 1/3), Инженерная графика (108 ч., 1/1), Информатика (108 ч., 1/1), Физика (324 ч., 1/2))
Рабочих Тимур Дмитриевич
К
ЭЭБ-406
1 семестр: 1 Э (Инженерная графика (108 ч., 1/1))
Черных Евгений Алексеевич
К
ЭЭБ-406
1 семестр: 3 З (Механика (72 ч., 1/1), Химия (72 ч., 1/1), Электрические железные дороги (180 ч., 1/2)), 4 Э (Высшая математика (504 ч., 1/3), Инженерная графика (108 ч., 1/1), Информатика (108 ч., 1/1), Физика (324 ч., 1/2))
Языков Сергей Владимирович
К
ЭЭБ-406
1 семестр: 5 З (Иностранный язык (288 ч., 1/3), Механика (72 ч., 1/1), Физическая культура (72 ч., 1/1), Химия (72 ч., 1/1), Электрические железные дороги (180 ч., 1/2)), 4 Э (Высшая математика (504 ч., 1/3), Инженерная графика (108 ч., 1/1), Информатика (108 ч., 1/1), Физика (324 ч., 1/2))
Грехов Давид Дмитриевич
К
АС-307
3 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 3/3))
Кавин Михаил Сергеевич
Б
АС-307
3 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 3/3))
Комаров Виталий Валерьевич
Б
АС-307
3 семестр: 3 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3), Электроника (216 ч., 1/2))
Комаров Даниил Сергеевич
Б
АС-307
3 семестр: 2 З (Политология (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 2 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3))
Яфарова Рената Рустамовна
Б
АС-307
3 семестр: 1 КР (Электрические машины (144 ч., 1/1)), 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 3 З (Информационно-телекоммуникационные технологии в социальных и экономических процессах общества (72 ч., 1/1), Математика (612 ч., 3/4), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 4 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3), Электрические машины (144 ч., 1/1), Электроника (216 ч., 1/2))
Козлов Андрей Александрович
Б
АС-308
3 семестр: 1 З (Физическая культура (400 ч., 3/6))
Кондратьев Антон Дмитриевич
Б
АС-308
3 семестр: 2 З (Информационно-телекоммуникационные технологии в социальных и экономических процессах общества (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 3/6))
Татаров Николай Владимирович
Б
АС-308
3 семестр: 1 КР (Электрические машины (144 ч., 1/1)), 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 5 З (Информационно-телекоммуникационные технологии в социальных и экономических процессах общества (72 ч., 1/1), Математика (612 ч., 3/4), Политология (72 ч., 1/1), Прикладная математика (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 4 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3), Электрические машины (144 ч., 1/1), Электроника (216 ч., 1/2))
Титов Андрей Станиславович
Б
АС-308
3 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 3/3))
Хрусталёв Илья Сергеевич
Б
АС-308
3 семестр: 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 2 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3))
Новиков Александр Евгеньевич
Б
АТ-301
3 семестр: 1 Э (Электроника (216 ч., 1/2))
Одокиенко Виктория Игоревна
Б
АТ-301
3 семестр: 1 З (Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики (72 ч., 1/1)), 1 Э (Электроника (216 ч., 1/2))
Пономарев Владимир Александрович
Б
АТ-301
3 семестр: 1 З (Математика (612 ч., 3/4))
Правдухина Анна Андреевна
К
АТ-301
3 семестр: 1 З (Физическая культура (400 ч., 3/6))
Рузанов Роман Юрьевич
Б
АТ-301
3 семестр: 1 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2))
Смирнова Александра Павловна
Б
АТ-301
3 семестр: 1 З (Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики (72 ч., 1/1)), 1 Э (Электроника (216 ч., 1/2))
Соловьева Вероника Алексеевна
Б
АТ-301
3 семестр: 1 З (Физическая культура (400 ч., 3/6))
Юшин Артем Эдуардович
К
АТ-301
3 семестр: 1 КР (Электрические машины (144 ч., 1/1)), 1 З (Физическая культура (400 ч., 3/6)), 4 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3), Электрические машины (144 ч., 1/1), Электроника (216 ч., 1/2))
Гавронов Дмитрий Сергеевич
К
АТ-302
3 семестр: 1 З (Математика (612 ч., 3/4)), 3 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3), Электроника (216 ч., 1/2))
Кисель Роман Евгеньевич
Б
АТ-302
3 семестр: 1 З (Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики (72 ч., 1/1)), 1 Э (Физика (396 ч., 3/3))
Костриков Евгений Сергеевич
Б
АТ-302
3 семестр: 1 КР (Электрические машины (144 ч., 1/1)), 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 1 З (Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики (72 ч., 1/1)), 2 Э (Физика (396 ч., 3/3), Электрические машины (144 ч., 1/1))
Ройко Анастасия Сергеевна
Б
АТ-302
3 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 3/3))
Алексеев Павел Алексеевич
Б
АТ-303
3 семестр: 1 З (Прикладная математика (72 ч., 1/1)), 2 Э (Физика (396 ч., 3/3), Электроника (216 ч., 1/2))
Васько Анна Андреевна
Б
АТ-303
3 семестр: 3 З (Математика (612 ч., 3/4), Прикладная математика (72 ч., 1/1), Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики (72 ч., 1/1)), 2 Э (Физика (396 ч., 3/3), Электроника (216 ч., 1/2))
Дугин Дмитрий Михайлович
Б
АТ-303
3 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 3/3))
Коленко Андрей Владимирович
Б
АТ-303
3 семестр: 3 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3), Электроника (216 ч., 1/2))
Круглов Евгений Александрович
К
АТ-303
3 семестр: 5 З (Математика (612 ч., 3/4), Политология (72 ч., 1/1), Прикладная математика (72 ч., 1/1), Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 3 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3), Электроника (216 ч., 1/2))
3 семестр: 1 З (Прикладная математика (72 ч., 1/1)), 2 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3))
Оганнисян Генрик Самвелович
Б
АТ-303
3 семестр: 2 З (Математика (612 ч., 3/4), Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики (72 ч., 1/1)), 3 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3), Электроника (216 ч., 1/2))
Смирнов Антон Валерьевич
Б
АТ-303
3 семестр: 1 Э (Физика (396 ч., 3/3))
Тимофеев Александр Сергеевич
Б
АТ-303
3 семестр: 1 З (Физическая культура (400 ч., 3/6)), 1 Э (Электроника (216 ч., 1/2))
Хлыстов Виктор Анатольевич
Б
АТ-303
3 семестр: 1 З (Математика (612 ч., 3/4)), 2 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Физика (396 ч., 3/3))
Буянов Юрий Сергеевич
Б
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 1 Э (Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Войцеховский Сергей Станиславович
Б
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 2 З (Арифметические и логические основы информационных систем (108 ч., 1/1), Математика (540 ч., 3/3)), 3 Э (Информационные технологии (216 ч., 1/1), Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2), Структуры и алгоритмы обработки данных (180 ч., 1/2))
Кирилин Вадим Вячеславович
Б
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 1 З (Математика (540 ч., 3/3)), 1 Э (Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Кот Владислав Михайлович
К
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 4 З (Арифметические и логические основы информационных систем (108 ч., 1/1), Математика (540 ч., 3/3), Психология (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 3 Э (Информационные технологии (216 ч., 1/1), Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2), Структуры и алгоритмы обработки данных (180 ч., 1/2))
Миненко Максим Максимович
Б
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 2 З (Психология (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 1 Э (Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Молодых Родион Иванович
К
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 2 З (Арифметические и логические основы информационных систем (108 ч., 1/1), Математика (540 ч., 3/3)), 3 Э (Информационные технологии (216 ч., 1/1), Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2), Структуры и алгоритмы обработки данных (180 ч., 1/2))
Назаров Юрий Файзуллович
Б
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 3 З (Арифметические и логические основы информационных систем (108 ч., 1/1), Математика (540 ч., 3/3), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 2 Э (Информационные технологии (216 ч., 1/1), Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Плетенец Павел Андреевич
К
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 3 З (Арифметические и логические основы информационных систем (108 ч., 1/1), Математика (540 ч., 3/3), Психология (72 ч., 1/1)), 1 Э (Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Савельев Павел Олегович
Б
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 4 З (Арифметические и логические основы информационных систем (108 ч., 1/1), Математика (540 ч., 3/3), Психология (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 3 Э (Информационные технологии (216 ч., 1/1), Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2), Структуры и алгоритмы обработки данных (180 ч., 1/2))
Садовский Станислав Леонидович
Б
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 1 З (Арифметические и логические основы информационных систем (108 ч., 1/1)), 1 Э (Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Сапарова Екатерина Эдуардовна
К
ИСБ-310
3 семестр: 1 Э (Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Сергиенко Алексей Игоревич
Б
ИСБ-310
3 семестр: 1 ЗД (Физика 3 (144 ч., 1/1)), 1 Э (Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Тарабан Владимир Александрович
К
ИСБ-310
3 семестр: 1 Э (Программирование на языках высокого уровня (252 ч., 2/2))
Осипов Юрий Сергеевич
К
КИБ-308
3 семестр: 1 КР (Дискретная математика (252 ч., 2/2)), 1 ЗД (Философия (144 ч., 1/1)), 5 З (Математический анализ (432 ч., 3/3), Политология (72 ч., 1/1), Теория вероятностей и математическая статистика (252 ч., 1/2), Физика (468 ч., 3/4), Физическая культура (400 ч., 3/6)), 3 Э (Математическая логика и теория алгоритмов (180 ч., 2/2), Структуры и алгоритмы обработки данных (144 ч., 1/1), Электроника и схемотехника-1 (108 ч., 1/1))
3 семестр: 1 КР (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 1 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1))
Грановитов Дмитрий Борисович
Б
ЭС-304
3 семестр: 1 З (Физическая культура (400 ч., 3/6))
Гусев Станислав Алексеевич
Б
ЭС-304
3 семестр: 1 КР (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 5 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Политология (72 ч., 1/1), Физика (396 ч., 3/3), Физическая культура (400 ч., 3/6), Электрические машины (180 ч., 1/2)), 2 Э (Математика (612 ч., 3/4), Теория безопасности движения поездов (180 ч., 1/1))
Дуйсенов Айдос Бейсенулы
Б
ЭС-304
3 семестр: 1 КР (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 3 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Физика (396 ч., 3/3), Электрические машины (180 ч., 1/2))
Назаров Алексей Валерьевич
К
ЭС-304
3 семестр: 1 КР (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 6 З (Деловой иностранный язык (72 ч., 1/1), Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Политология (72 ч., 1/1), Физика (396 ч., 3/3), Физическая культура (400 ч., 3/6), Электрические машины (180 ч., 1/2)), 1 Э (Математика (612 ч., 3/4))
Опырик Карина Владимировна
Б
ЭС-304
3 семестр: 1 З (Физическая культура (400 ч., 3/6))
Пахотин Владислав Олегович
К
ЭС-304
3 семестр: 4 З (Политология (72 ч., 1/1), Физика (396 ч., 3/3), Физическая культура (400 ч., 3/6), Электрические машины (180 ч., 1/2)), 1 Э (Математика (612 ч., 3/4))
Рудзо Павел Сергеевич
К
ЭС-304
3 семестр: 1 КР (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 5 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Политология (72 ч., 1/1), Физика (396 ч., 3/3), Физическая культура (400 ч., 3/6), Электрические машины (180 ч., 1/2)), 3 Э (Математика (612 ч., 3/4), Теория безопасности движения поездов (180 ч., 1/1), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 1/2))
Смирнов Егор Владимирович
Б
ЭС-304
3 семестр: 1 КР (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 1 ЗД (Философия (108 ч., 1/1)), 6 З (Деловой иностранный язык (72 ч., 1/1), Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Политология (72 ч., 1/1), Физика (396 ч., 3/3), Физическая культура (400 ч., 3/6), Электрические машины (180 ч., 1/2)), 3 Э (Математика (612 ч., 3/4), Теория безопасности движения поездов (180 ч., 1/1), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 1/2))
Судаков Павел Александрович
Б
ЭС-304
3 семестр: 1 КР (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 4 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Физика (396 ч., 3/3), Физическая культура (400 ч., 3/6), Электрические машины (180 ч., 1/2)), 2 Э (Математика (612 ч., 3/4), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 1/2))
Ярулин Владислав Газинурович
К
ЭС-304
3 семестр: 1 З (Электрические машины (180 ч., 1/2))
Видус Алексей Владимирович
Б
ЭС-305
3 семестр: 1 КР (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 3 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Политология (72 ч., 1/1), Электрические машины (180 ч., 1/2))
Михалев Илья Юрьевич
К
ЭС-305
Евдокимов Сергей Андреевич
Б
ЭЭБ-306
3 семестр: 1 З (Физика. Дополнительные разделы (108 ч., 1/1))
Климов Никита Сергеевич
Б
ЭЭБ-306
3 семестр: 2 КП (Математическое моделирование систем и процессов (108 ч., 1/1), Общая энергетика (144 ч., 1/1)), 4 З (Высшая математика (540 ч., 3/3), Общая энергетика (144 ч., 1/1), Основы теории надежности (72 ч., 1/1), Физика. Дополнительные разделы (108 ч., 1/1)), 3 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Термодинамика и теплопередача (144 ч., 1/1), Электротехническое и конструкционное материаловедение 1 (144 ч., 1/1))
Рамазанов Малик Якубович
К
ЭЭБ-306
3 семестр: 1 З (Физика. Дополнительные разделы (108 ч., 1/1)), 1 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2))
Шайхетдинов Ильшат Алфитович
К
ЭЭБ-306
3 семестр: 1 З (Физика. Дополнительные разделы (108 ч., 1/1))
Яворский Михаил Олегович
Б
ЭЭБ-306
3 семестр: 2 КП (Математическое моделирование систем и процессов (108 ч., 1/1), Общая энергетика (144 ч., 1/1)), 4 З (Высшая математика (540 ч., 3/3), Общая энергетика (144 ч., 1/1), Основы теории надежности (72 ч., 1/1), Физика. Дополнительные разделы (108 ч., 1/1)), 3 Э (Теоретические основы электротехники (324 ч., 1/2), Термодинамика и теплопередача (144 ч., 1/1), Электротехническое и конструкционное материаловедение 1 (144 ч., 1/1))
Антоняк Дмитрий Сергеевич
К
АР-209
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 3 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2), Физическая культура (400 ч., 5/6)), 3 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Борисов Аркадий Сергеевич
К
АР-209
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 1 З (Правоведение (108 ч., 1/1)), 1 Э (Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Бронников Антон Сергеевич
К
АР-209
Дусалиева Айслу -
К
АР-209
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 2 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 3 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Коржов Леонид Владимирович
К
АР-209
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 4 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2), Физическая культура (400 ч., 5/6), Экология (72 ч., 1/1)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Лупандин Артем Александрович
К
АР-209
5 семестр: 1 КП (Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2)), 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 5 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Правоведение (108 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2), Физическая культура (400 ч., 5/6), Экология (72 ч., 1/1)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Матвеев Андрей Александрович
Б
АР-209
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 1 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1))
Оганнисян Эдгар Самвелович
К
АР-209
5 семестр: 2 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 5/6)), 2 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Пехуров Егор Владимирович
Б
АР-209
5 семестр: 1 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1)), 2 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2))
Хузи-Ахметов Станислав Петрович
Б
АР-209
5 семестр: 1 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1))
Барановский Михаил Анатольевич
Б
АС-207
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 2 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Васильева Юлия Дмитриевна
Б
АС-207
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 4 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Правоведение (108 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 5/6), Экология (72 ч., 1/1)), 2 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2))
Вишняков Илья Константинович
Б
АС-207
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2))
Воробьева Дарья Игоревна
Б
АС-207
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2))
Нугманов Андрей Тахирович
Б
АС-207
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 2 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 3 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Васильев Ярослав Сергеевич
Б
АС-208
5 семестр: 1 КП (Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2)), 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 5 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Правоведение (108 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2), Физическая культура (400 ч., 5/6), Экология (72 ч., 1/1)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Горбачев Андрей Андреевич
Б
АС-208
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 1 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1)), 3 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Герасимова Светлана Дмитриевна
Б
АТ-201
5 семестр: 1 З (Физическая культура (400 ч., 5/6))
Дмитриев Станислав Александрович
Б
АТ-201
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Тинус Виктор Александрович
Б
АТ-201
5 семестр: 1 КП (Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2)), 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Фролов Андрей Евгеньевич
Б
АТ-201
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Михайлов Савва Антонович
Б
АТ-202
5 семестр: 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Невский Андрей Олегович
Б
АТ-202
5 семестр: 1 КП (Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2)), 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 3 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Опрятин Максим Олегович
Б
АТ-202
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 1 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 3 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Орлов Александр Олегович
Б
АТ-202
5 семестр: 1 КП (Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2)), 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 5 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2), Физическая культура (400 ч., 5/6), Экология (72 ч., 1/1)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Приймак Римма Генадьевна
Б
АТ-202
5 семестр: 2 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 5/6)), 2 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2))
Сухинин Владимир Вячеславович
Б
АТ-202
5 семестр: 1 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Цветков Евгений Александрович
Б
АТ-202
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 2 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 5/6)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Цепенок Матвей Юрьевич
Б
АТ-202
5 семестр: 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Черепанова Мария Родионовна
Б
АТ-202
5 семестр: 1 З (Физическая культура (400 ч., 5/6)), 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Беликов Дмитрий Олегович
Б
АТ-203
5 семестр: 2 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2))
Васильева Марина Анатольевна
Б
АТ-203
5 семестр: 1 КП (Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2)), 5 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2), Физическая культура (400 ч., 5/6), Экология (72 ч., 1/1)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Киритенок Александр Александрович
Б
АТ-203
5 семестр: 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Конюхов Александр Александрович
Б
АТ-203
5 семестр: 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Маличкин Максим Владимирович
Б
АТ-203
5 семестр: 4 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 5/6), Экология (72 ч., 1/1)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Марков Денис Васильевич
Б
АТ-203
5 семестр: 1 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2))
Муравский Максим Николаевич
Б
АТ-203
5 семестр: 1 КР (Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 1 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Рамеев Ринат Радикович
Б
АТ-203
5 семестр: 1 З (Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1)), 3 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Ципиногов Семен Александрович
Б
АТ-203
5 семестр: 3 З (Компьютерный инжиниринг (72 ч., 1/1), Математическое моделирование систем и процессов (72 ч., 1/1), Теория дискретных устройств (180 ч., 2/2)), 4 Э (Теоретические основы автоматики и телемеханики (252 ч., 1/2), Теория линейных электрических цепей (252 ч., 2/2), Теория передачи сигналов (252 ч., 1/2), Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (252 ч., 1/2))
Мишин Максим Эдуардович
Б
БТС-209
Дублин Александр Александрович
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Управление данными (252 ч., 2/2)), 1 З (Технологии программирования (180 ч., 1/2)), 2 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1))
Еременко Станислав Игоревич
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Управление данными (252 ч., 2/2)), 1 З (Физическая культура (400 ч., 5/6)), 1 Э (Моделирование систем (144 ч., 1/1))
Колесникова Валерия Геннадьевна
К
ИСБ-210
5 семестр: 1 КР (Управление данными (252 ч., 2/2))
Коротеев Илья Вадимович
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 1 КР (Управление данными (252 ч., 2/2)), 4 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1), Теория информации (144 ч., 1/1), Теория информационных процессов и систем (180 ч., 1/1))
Косых Никита Евгеньевич
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КР (Управление данными (252 ч., 2/2))
Кушнаренко Борис Сергеевич
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Управление данными (252 ч., 2/2)), 2 З (Безопасность жизнедеятельности (108 ч., 1/1), Технологии программирования (180 ч., 1/2)), 4 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1), Теория информации (144 ч., 1/1), Теория информационных процессов и систем (180 ч., 1/1))
Митяев Максим Олегович
К
ИСБ-210
5 семестр: 1 КР (Управление данными (252 ч., 2/2))
Михайлов Максим Сергеевич
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Управление данными (252 ч., 2/2)), 2 З (Технологии программирования (180 ч., 1/2), Физическая культура (400 ч., 5/6)), 2 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1))
Мотавкин Александр Викторович
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 1 КР (Управление данными (252 ч., 2/2)), 1 З (Физическая культура (400 ч., 5/6))
Моховиков Антон Александрович
К
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Управление данными (252 ч., 2/2)), 3 З (Безопасность жизнедеятельности (108 ч., 1/1), Технологии программирования (180 ч., 1/2), Физическая культура (400 ч., 5/6)), 4 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1), Теория информации (144 ч., 1/1), Теория информационных процессов и систем (180 ч., 1/1))
Равнов Александр Юрьевич
К
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 1 КР (Управление данными (252 ч., 2/2)), 1 З (Физическая культура (400 ч., 5/6)), 3 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1), Теория информационных процессов и систем (180 ч., 1/1))
Руденцов Михаил Александрович
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Управление данными (252 ч., 2/2)), 1 З (Безопасность жизнедеятельности (108 ч., 1/1)), 4 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1), Теория информации (144 ч., 1/1), Теория информационных процессов и систем (180 ч., 1/1))
Салдин Вячеслав Алексеевич
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Управление данными (252 ч., 2/2)), 3 З (Безопасность жизнедеятельности (108 ч., 1/1), Технологии программирования (180 ч., 1/2), Физическая культура (400 ч., 5/6)), 4 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1), Теория информации (144 ч., 1/1), Теория информационных процессов и систем (180 ч., 1/1))
Сококол Александр Николаевич
Б
ИСБ-210
5 семестр: 1 КР (Управление данными (252 ч., 2/2)), 1 З (Физическая культура (400 ч., 5/6))
Щелкунов Артем Михайлович
К
ИСБ-210
5 семестр: 1 КП (Базы данных (324 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Управление данными (252 ч., 2/2)), 2 З (Безопасность жизнедеятельности (108 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 5/6)), 4 Э (Базы данных (324 ч., 2/2), Моделирование систем (144 ч., 1/1), Теория информации (144 ч., 1/1), Теория информационных процессов и систем (180 ч., 1/1))
Бразюлис Артур Андреевич
Б
ПБ-213
5 семестр: 3 З (Безопасность жизнедеятельности (72 ч., 1/1), Математическое моделирование (108 ч., 1/1), Электроника и микропроцессорная техника (252 ч., 2/2)), 1 Э (Математическое моделирование (108 ч., 1/1))
Галайчук Ирина Михайловна
Б
ПБ-213
5 семестр: 3 З (Безопасность жизнедеятельности (72 ч., 1/1), Математическое моделирование (108 ч., 1/1), Электроника и микропроцессорная техника (252 ч., 2/2)), 1 Э (Математическое моделирование (108 ч., 1/1))
Киселева Екатерина Владимировна
Б
ПБ-213
5 семестр: 2 З (Математическое моделирование (108 ч., 1/1), Электроника и микропроцессорная техника (252 ч., 2/2)), 1 Э (Математическое моделирование (108 ч., 1/1))
Платов Александр Сергеевич
Б
ПБ-213
5 семестр: 3 З (Математическое моделирование (108 ч., 1/1), Физическая культура (400 ч., 5/6), Электроника и микропроцессорная техника (252 ч., 2/2)), 1 Э (Математическое моделирование (108 ч., 1/1))
Алексеев Александр Сергеевич
Б
ПВБ-211
5 семестр: 1 КП (Базы данных (288 ч., 2/2)), 1 КР (Программирование на языке JAVA (180 ч., 1/1))
Бабанов Владимир Владимирович
Б
ПВБ-211
5 семестр: 1 КП (Базы данных (288 ч., 2/2)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Программирование на языке JAVA (180 ч., 1/1)), 1 З (Физическая культура (400 ч., 5/6)), 1 Э (Моделирование систем (144 ч., 1/1))
Бутузов Александр Александрович
К
ПВБ-211
5 семестр: 2 КП (Базы данных (288 ч., 2/2), Инженерная и компьютерная графика 2 (180 ч., 1/1)), 2 КР (Моделирование систем (144 ч., 1/1), Программирование на языке JAVA (180 ч., 1/1)), 1 ЗД (Теория информации (180 ч., 1/1)), 1 З (Безопасность жизнедеятельности (108 ч., 1/1)), 3 Э (Инженерная и компьютерная графика 2 (180 ч., 1/1), Моделирование систем (144 ч., 1/1), Программирование на языке JAVA (180 ч., 1/1))
mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию