Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радость научиться искупать плохое





Человек рождается на свет для того, чтобы учиться. У человеческого духа нет иной цели.

Дух знает все, что он выучил в предыдущих жизнях, и предвидит свою будущую жизнь. Дух знает, что еще ему следует изучить. Учение происходит через плохое — мы это так называем. В соответствии с целью своей жизни дух с большой любовью выбирает для себя родителей. Он выбирает именно этих родителей, чтобы они предоставили ему то плохое, через которое он стал бы умнее.

Вообразите себе, что взрослому дана возможность выбрать себе ребенка из большого числа детей. Выбрал бы он кого похуже? А Вы сами выбрали бы? Ребенок же выбирает своих родителей из-за плохого, чтобы полюбить и начать понимать это плохое. Какая же это должна быть большая и чистая любовь! Все мы выбрали своих родителей таким образом.

На этот свет мы являемся, чтобы исправить плохое, совершенное родителями, и стать лучше. Если это удается, то жизненный урок оказывается полным — дух усвоил мудрость. Потому-то и нельзя никому отобрать у человека беду.

Дорогие люди! Понимаете ли Вы, что еще до своего рождения Вы приходите

в мир любить своих родителей из-за их плохого. И только из-за плохого!

Ибо только через это плохое приходит мудрость.

Ребенок является на свет для того, чтобы выправить все то, что родители сделали неверно. Родители хотят, чтобы ребенок не повторял их ошибок, чтобы делал все правильно.

Таким образом, как у ребенка, так и у родителей совершенно одинаковая цель. Если бы обе стороны это осознали, если бы это понимали, то родители не стали бы заставлять ребенка делать то, что ребенок сделает и так. Принуждение вызывает протест, и прекрасная цель превращается в свою противоположность. Начинается борьба между детьми и родителями. Причиной является блокировка разума страхом меня не любят.

Ребенок не сознает того, что чем хуже родителей он себе выбрал, тем больше рассчитывал выучить в жизни. Для него родители не плохие, а самые хорошие. Чем больше исправленная духом негативность, тем дух становится умнее.

Если Вы сейчас решили, что лучше перестать учиться, то Вы подписали свой смертный приговор. Когда все выучено, наступает смерть. И если Ваш дух видит свою жизнь иначе, чем Ваше сознание, то сознанию предстоят из-за этого большие страдания. Попросите прошения у своей ошибки и знайте, что дух не ленив.

Date: 2015-07-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию