Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественный закон — подобное притягивает к себе подобное





Тело человека знает свои обязанности, через него дух должен приобрести мудрость. Телу известно, что если в него вошел стресс, то этот жизненный урок остался человеком не усвоенным и, следовательно, тело должно вновь и вновь притягивать к себе подобное, пока человек не испытает великое страдание и не поймет, в чем причина его недуга. Это одна из возможностей обрести мудрость.

Вторая возможность — через учение. Кто приобретает мудрость через учение, тот уже при первом сигнале тела поступает правильно — он освобождает плохое прошением, и ему не приходится страдать. Тело понимает, что человек поумнел.

У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в сердце чувство вины, тот дождется обвинителя.

Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается, очень нуждается!

Тот, кто в отчаянии закричит: «Но я не хочу!», должен доказать телу свое желание путем высвобождения стресса, ибо иного языка тело не воспринимает. Тело не спрашивает, почему человек не знает или кто его не научил, оно сразу принимается обучать и делает это искренне, просто и сурово.

Из стрессов самое поражающее действие имеет страх. Страх воздействует на почки и надпочечники, блокируя их работу. Орган, к которому прикрепился страх, съеживается в оборонительной позе до судороги, спазма или искривления. Страх всегда проникает в надпочечники и почки, в результате в них возникает спазм. Ткань в спазматическом состоянии не пропускает через себя кровь, орган не получает питания и не может выполнять функцию. Надпочечные гормоны имеют жизненно важное значение, прекращение их выработки приводит к быстрой смерти. Человеку в состоянии клинической смерти для оживления всегда делают инъекцию надпочечных гормонов, таким способом возвращая его к жизни.

Вместо того, чтобы лечиться дорогими лекарствами и тем самым доводить себя до необходимости пересадки почки, так называемые безнадежные почечные больные должны бы прощением освободить свои хронические страхи, которые вызывают хронический спазм почек. Тогда человеку не нужно будет ждать смерти донора, чтобы выжить самому. Страхи же вырастают из чувства вины.

Date: 2015-07-22; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию