Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от курения, алкоголя, чая и кофе с помощью голодания. Многие цивилизованные люди подвержены тому или иному виду химического отравления





 

Многие цивилизованные люди подвержены тому или иному виду химического отравления. Табак, алкоголь, чай и кофе – это своеобразные наркотики.

Все эти вещества содержат опасные токсичные компоненты. Ученые серьезно изучили привычку к курению, на каждой пачке сигарет вы найдете предупреждение о том, что «курение опасно для вашего здоровья». Во всем мире продолжают исследовать влияние табака на плоть человеческую.

Позвольте мне повторить: «плоть глупа». Плоть приемлет всё!

Она приемлет углеродистые соединения и никотин табака, она приемлет алкоголь, она приемлет кофеинистые смолы, находящиеся в кофе и чае. Организм лишен механизмов, могущих обезвредить эти яды и наркотики.

Но порой кажется, что человек ничего так не желает, как только разрушить собственный организм, хотя много раз предупрежден об опасности. Также следует иметь в виду, что все указанные наркотики только сначала действуют как стимуляторы, а затем вызывают депрессию центральной нервной системы.

Голодание – вот спасение для человека, решившего покончить с вредоносными привычками. На моем веку я много раз видел, как эти привычки отступают во время голодания.

Несколько лет назад ко мне пришла женщина, которая была заядлой курильщицей. В день она выкуривала по меньшей мере четыре пачки сигарет, употребляла по пять порций виски и в огромных количествах пила чай и кофе.

Она рассказала мне, что её нервная система абсолютно расстроена. Когда она брала карандаш, рука дрожала. Она страдала бессонницей, у нее не было аппетита, глаза лихорадочно блестели, кожа одрябла.

Ей было так плохо, что начали приходить мысли о самоубийстве. Врач направил её ко мне, надеясь, что физиотерапия принесет ей некоторое облегчение. Она была готова на все. Она стояла на краю пропасти.

Первое, что я сделал, это провел с ней голодание, причем не запретил её любимые яды. Она продолжала курить и пить небольшие количества алкоголя и кофе, но на утро третьего дня голодания её организм взбунтовался, и все эти яды, которые она так часто употребляла, стали вызывать у нее отвращение.

Каждый раз, когда она зажигала сигарету, каждый раз, когда она принимала небольшое количество алкоголя или кофе, у нее начинался сильнейший приступ тошноты. Её голодание продолжалось десять дней. Это были первые дни за многие годы, когда она не отравляла себя и не разрушала свой организм ядами.

Я прервал её голодание на десятый день, и её моча на десятое утро была густой массой перегнившей слизи. Вы знаете, что это остатки ядов.

Я посадил её на бесслизистую диету на десять дней, а затем она голодала еще десять дней. Каждый день второго голодания в моче обнаруживались большие количества токсинов. Она оставалась под моим наблюдением около десяти месяцев.

Я сфотографировал её в начале лечения и в конце его, и вряд ли можно было подумать, что это один и тот же человек.

Её кожа и мышечный тонус были великолепными, её руки стали красивыми и спокойными. Из угнетенного и забитого жизнью существа она превратилась в счастливого и беззаботного человека.

У нее исчезла привычка к курению, к алкоголю, чаю или кофе, и сегодня она одна из наиболее способных сценаристов в Голливуде. Её доход удвоился, её личное обаяние возросло до такой степени, что она смогла найти себе красивого и благополучного мужа.

Я мог бы привести еще много подобных примеров, когда люди, казалось, были на краю бездны в своем пристрастии к табаку, алкоголю, чаю и кофе.

Но они прибегали к помощи голодания, и голодание производило чудо. Любой человек, желающий избавиться от пристрастия к табаку, алкоголю, чаю и кофе, найдет решение своей проблемы в простом голодании.

Когда тело очищается, оно уже не приемлет ядов. Чистое, здоровое, благополучное тело всегда отторгает яды. Голодание – это величайший метод для очищения организма, при котором он активно сопротивляется любым ядовитым веществам.

 

Живя в условиях современной цивилизации, необходимо иметь в виду, что приготовление и очистка пищевых продуктов полностью или частично разрушает жизненно важные элементы природного материала.

Министерство сельского хозяйства США

 

Если ваша пища безжизненна, если важные элементы питания в ней отсутствуют или их значение сильно уменьшено в процессе кулинарной обработки, вы можете погибнуть от голода при полном желудке.

 

Date: 2015-07-22; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию