Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто хорошие вещи для запоминания





Иногда несколько слов могут сказать много. Самая сложная часть в соблазнении силой мысли - это поднять кое-чью задницу и применить эти техники.J Мы все склонны к лени и к откладыванию. Но если вы серьезно относитесь к развитию этого уникального и могущественного навыка, вы должны практиковать, практиковать и практиковать. Так вы станете мастером во всем этом. В конце этого занятия по соблазнению силой мысли я предлагаю некоторые вещи для запоминания. Ниже приведены некоторые дополнительные указания и хорошие вещи, чтобы держать их в уме.

  • Когда ментальная картинка закончена, она может быть наложена на реальность. Ваш ум может тогда манипулировать этой картинкой, и таким образом манипулировать этой реальностью.
  • Когда реальность становится личной для вас, вы находитесь вне перцепционных полей любой другой жизнеформы, чьи сенсорные таланты схожи с вашими собственными. Тогда у вас будет возможность медитации, свободной от теоретического обмена с чьим-либо еще применяющим полем.
  • В этом полярном мире выбора и свободы воли вы имеете возможность реализовать ваш полный потенциал и стать “космическим создателем”.
  • Поскольку сейчас мы ближе, чем когда-либо к великому планетарному циклу, становится исключительно важным, чтобы верования не ограничивали вас тем, чему вас учили в рамках ортодоксального образования. Вы должны научиться верить самому себе, своим чувствам и процессам в вашей жизни.
  • Сделайте себя максимально, поскольку это все, что вы можете сделать.
  • Постоянство - это сложная работа, которую вы делаете после того, как закончили делать сложную работу, которую вы уже сделали.
  • Есть те, кто видят возможность, и есть те, кто ХВАТАЮТ возможность.
  • Посмотрите на эти миры, крутящиеся из ничего. Это в ваших силах.
  • Мотивация - это когда ваши мечты надевают рабочую одежду.

Date: 2015-07-22; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию