Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание: Форматирование





Задание к зачету

по учебной дисциплине ОДП. 03 «Информатика»

по специальности СПО

151031 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования

 

 

 


Задание: Форматирование.

______________________________________________________________________

Задайте ПОЛЯ для всего документа

ü Левое – 3 см, верхнее и нижнее – 2 см, правое – 1 см.

Отформатируйте приведенный ниже текст по следующим параметрам:

· ШРИФТ:

ü цвет текста – чёрный, без выделений цветом

ü для основного текста Times New Roman 14 обычное начертание,

ü для названия статьи шрифт Times New Roman 16 полужирный,

· АБЗАЦ

ü Выравнивание текста по левому краю

ü без заливки цветом

ü междустрочный интервал – полуторный

ü отступ слева и справа – 0 см

ü первая строка – отступ 1,25 см

ü для основного текста интервал перед и после – 0 см.

ü для названия статьи и заголовков интервал перед и после – 24 пт.

______________________________________________________________________

 

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Закон притяжения гласит, что подобное притягивает подобное, и когда вы думаете какую-то мысль, тем самым вы притягиваете схожие мысли. Вот еще несколько примеров действия закона притяжения, с которыми вы возможно также сталкивались в своей повседневной жизни.

Случалось ли вы с вами, что думая о чем-то в негативном ключе, чем больше вы думали, тем более ужасной казалась вам обдумываемая ситуация? Ведь если вы подумали какую-то мысль достаточно четко, по закону притяжения вы немедленно притягиваете больше подобных мыслей! Всего через несколько минут у вас будет столько негативных мыслей, что ситуация действительно станет казаться вам все хуже и хуже. Чем больше вы думаете об этом, тем более расстроенным вы становитесь.

Быть может вы наблюдали притяжение подобных мыслей во время прослушивания какой-либо песни, от которой впоследствии не могли избавиться, будто она снова и снова проигрывается в вашей голове. Дело в том, что когда вы слушаете данную песню, вы фокусируете свои мысли на ней, даже если вы сами не осознаете этого. А потом закон притяжения притягивает все больше и больше подобных мыслей, связанных с ней.


 

Date: 2015-07-22; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию