Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление текста дипломного проекта





Текст дипломного проекта должен быть оформлен в соответствии с ГОСТ 7.32-2001 и выполнен печатным способом с использованием компьютера и принтера на одной стороне листа белой бумаги формата А4 через полтора интервала. Кегль не менее 12. Текст отчета следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, левое и нижнее – 20 мм.

Текст введения, каждого из разделов, заключения, списка литературы, приложения следует начинать с новой страницы.

Каждый раздел должен иметь четкое наименование в соответствии с темой проекта. Разделы делятся на подразделы. Подразделы также должны иметь четкое наименование. Наименования составных частей дипломного проекта, включая подразделы, пишутся заглавными буквами, точка в конце наименования не ставится. Не рекомендуется подчеркивать наименования. Они отделяются от последующего текста интервалами.

Подразделы нумеруются в рамках раздела (например, номер подразде­ла 2 в разделе 3 записывается как 3.2). Следующий параграф в пределах одной главы не следует начинать с новой страницы.

Страницы дипломного проекта нумеруются, начиная с титульного листа, и включая приложения. На титульном листе номер страницы не ставят. На всех других страницах номер проставляется в центре нижней части листа без точки.

Изложение содержания дипломного проекта должно быть логичным, четким, литературным, вестись в безличной форме и с соблюдением правил орфографии и пунктуации. Текст делится на абзацы. Не допускается сокра­щение слов, кроме принятых.

Недопустимы повторения известных положений учебников, лекций, специальной литературы. После любого заимствования (в виде цитаты, ри­сунка, таблицы, формулы) в тексте дипломного проекта в квадратных скобках приводится порядковый номер источника заимствования, который включается в список использованных источников, и номер страницы источника. Например, запись [4, стр. 25] указывает на источник под четвертым номером из списка литературы дипломного проекта; заимствование содержится на странице 25 источника.

Ответственность за сведения, представленные в тексте дипломного проекта, несёт автор.

Законченная пояснительная записка помещается в специальную папку.

 

Date: 2015-07-22; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию