Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и утверждение темы дипломного проекта





 

Выбор студентом темы дипломного проекта представляется длитель­ным процессом. Желательно, чтобы студент, начиная с 3-4 курса, заранее со­риентировался на углубленное изучение конкретной проблемы в области ту­ризма. Затем по мере изучения дисциплин специализации формулируется предмет конкретного интереса студента. На этой стадии выбора темы боль­шую помощь студенту окажет кафедральная тематика дипломного проекти­рования (приложение 1). До начала преддипломной практики студент совместно с препода­вателем - предполагаемым руководителем дипломного проекта формулирует конкретную тему дипломного проекта. Последовательный подход к выбору темы позволяет студенту более глубоко разработать интересующую пробле­му, включить в дипломный проект часть курсовых проектов, научные сту­денческие работы.

Таким образом, при выборе темы дипломного проекта учитываются:

• тематика дипломного проектирования, разработанная кафедрой туристического и гостиничного бизнеса;

• личные профессиональные интересы и склонности студента.

Тема дипломного проекта может быть предложена кафедрой, а также организацией - объектом преддипломной практики и (или) местом будущей работы студента. При подготовке специа­листов по договорам с организациями темы дипломных проектов определя­ются условиями договора. Темы дипломных проектов студентов вечернего отделения должны иметь в качестве объекта проектирования, как правило, место работы дипломника.

Не допускается закрепление од­ной темы за двумя студентами.

Студент закрепляет свой выбор конкретной темы письменным заявле­нием на имя заведующего кафедрой (приложение 2).

Кафедра закрепляет окончательно темы дипломного проектирования за студентами. При этом возможны уточнения формулировок отдельных тем.

По представлению кафедры окончательно сформулированные темы ди­пломных проектов включаются в приказ ректора университета. В приказе при­водятся фамилии и инициалы студентов-дипломников, наименования тем дипломных проектов фамилии и инициалы руководителей и консультантов. Параллельно подготавливается приказ о закреплении студентов за местами преддипломной практики.

 

Date: 2015-07-22; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию