Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье. Учитесь называть вещи своими именами





После того как вы поймете то, чего может хотеть ваш партнер, задайте себе вопрос: «Насколько полно я удовлетворяю сексуальные потребности своего любимого человека?». Только постарайтесь ответить на него предельно честно. Пренебрегите своим самолюбием и скромностью. В данной ситуации это исключительно в ваших интересах.

Большинство всех тех несоответствий между вашими предложениями и его(ее) потребностями, что будут обнаружены, вполне устранимы.

Например:

— Если ему(ей) нравятся худые и стройные, а вы успели отрастить животик, толстый зад и колыхающиеся бедра, — подумайте об этом. Если у вас нет денег и свободного времени на спортзал, приседайте и отжимайтесь от пола прямо дома. Все это можно делать бесплатно и в любое время.

— Если ему(ей) нравится яркая одежда, а вы ходите словно «серая мышь», — это вполне можно исправить. И не обязательно посещать элитные бутики: даже в секонд-хендах можно встретить очень приличную и интересную одежду.

— Если сначала он(а) предлагал(а) вам заняться сексом в машине, служебном кабинете, бане, даче, оставленной вам для присмотра квартире друзей, банкетке в кафе, а затем перестал(а), — это вовсе не означает, что ему(ей) этого больше не хочется! Проявите инициативу и приятно обрадуйте своего любимого человека.

— Если в начале отношений он(а) говорил(а), что ему(ей) нравится заниматься каким-то особенным видом секса, а вы тогда сделали вид, будто это к вам не относится, — задумайтесь: «Почему мы больше не возвращаемся к этому вопросу?». Возможно, ваш партнер нашел возможность удовлетворять свой сексуальный аппетит уже без вашего участия…

— Если вам не с кем посоветоваться «про ЭТО», обложитесь пособиями по сексу и видеокассетами с эротикой. Сделайте ЭТО! Вполне возможно, что через месяц-другой все это вам понравится настолько, что вы будете недоумевать: «Что же мне мешало сделать секс таким разнообразным раньше?».

 

Date: 2015-07-22; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию