Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий № 5. Растягивание агонии отношений





Не в силах выдерживать уколы собственной совести, спустя какое-то время инициатор пошел на восстановление отношений. Однако, если те причины, которые и стали причиной охлаждения отношений остаются не устранены, — чаще всего это превращается в обыкновенное растягивание агонии отношений. Спустя какое-то время вопрос о судьбе отношений вновь встает на повестке дня. «Дружба» расставания наступает также неотвратимо, как приход зимы…

Данная реанимация отношений оказывается только кратковременной.

 

Сценарий № 6. Расставание «железной рукой».

Полностью охладевший к своему партнеру инициатор может просто уведомить партнера об изменении характера отношений, а затем «железной рукой» воплощать свой план в жизнь, не обращая внимание на все усилия любящего его(ее) человека. Он(а) редко берет трубку, с неохотой отвечает на нежные эсэмэски и отказывается от встреч, ссылаясь на постоянную занятостью. Если второй партнер морально слаб, все заканчивается уже через месяц…

В этом случае любовные отношения как бы «выгорают» с одного конца.

Сценарий № 7. Расставание назло передумавшему инициатору.

Осознав гибельность происходящего, инициатор пытается «отыграть назад». Однако он(а) наталкивается на искреннюю обиду того, кто его(ее) так сильно любил. Даже продолжая любить, оскорбленный таким отношением к себе, второй партнер назло инициатору руководствуется принципом: «Нет уж! Умерла так умерла! Решил(а) расстаться, значит — будем расставаться! Вот так!».

Зачастую второй партнер просто желает «проучить» инициатора. Однако, если он(а) вовремя не остановится, инициатор может прийти к выводу, что он(а) сделал(а) все правильно и сумел(а) вовремя упредить события.

В конечном итоге, отношения все-таки умирают…

 

Date: 2015-07-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию