Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье. Умейте правильно встретить партнера





Имейте в виду: встречаясь с вами на следующий день после вечеринки без вашего участия, приходя домой в том случае, если вы живете в гражданском или формальном браке, ваш партнер уже заранее «на взводе». Он(а) чувствует себя очень неуютно и заранее готовится к обороне. Как известно, самая лучшая оборона — это нападение. Поэтому ваш «виновный» партнер готов «огрызаться» от ваших желчных реплик не столько потому, что недоволен вами, сколько из-за собственного ожидания того, что вы сейчас начнете его(ее) незаслуженно «пилить и строгать»…

По этому поводу хочется сказать следующее: «Уважаемые влюбленные! Дорогие партнеры тех, кто возвращается сейчас с вечеринки «по отдельности»! Давайте действовать методом «от противного»! От вас ждут упреков и обиженного молчания, а вы к любимому человеку со всей нежностью и добрыми словами! Весело и мимолетно поинтересуйтесь, «как погуляли», а затем сразу же расскажите, как вам без него(нее) было скучно и одиноко. Скажите, что не будете устраивать никаких «разборок» хотя бы потому, что очень ему(ей) доверяете. Обнимитесь, прижмитесь к нему(ней) всем телом, расцелуйте и общайтесь так, как будто ничего и не было…

В итоге, ваш партнер с удивлением посмотрит на вас и испытает сильнейшее чувство благодарности. А потом начнет казнить сам себя так, как вам и не снилось… В любом случае, выиграли именно вы и ваши отношения!

Пусть это повторится несколько раз. В итоге, ваш партнер будет только сильнее дорожить вами и всегда к вам стремиться. Где же он(а) еще найдет такую любящую душу и понимающего человека? Правильно, нигде…

Опять же, вам самим станет проще отпрашиваться на свои собственные «посиделки». Тогда, когда не пойти будет просто нельзя: друзья, родственники или руководители могут обидеться… Меньше станет ссор и обид. Но, самое главное, никому не будет надо никакой «свободы»! Всех все устраивает…».

(Имейте в виду: если ваш партнер явный алкоголик, наркоман, бабник или гулящая девушка, — данный подход, конечно, не сработает. Но с такими людьми и дружить-то не советую. Они не достойны вашей нежности и теплоты).

 

Четвертое. Не поддавайтесь на провокации своего партнера!

Рекомендую помнить: предложив однажды вам «свободу в развлечениях», ваш партнер, оказавшийся гораздо более «продуманным(ой)», чем вы о нем(ней) думали, может стремиться к достижению какой-то из трех следующих задач:

— он(а) решил(а) проверить вас «на вшивость» и выяснить насколько сильно вы за него(нее) держитесь. Если вы обрадуетесь и устремитесь в неизвестном направлении, с вами тут же мысленно попрощаются. Официальная церемония прощания произойдет позже: когда вы дадите для этого конкретный повод;

— он(а) хочет дать вам возможность самому(ой) «уйти по тихой»;

— он(а) желает подставить вас, позволив с кем-то познакомиться, а потом обвинить в измене и разрушении отношений… В общем, сделать вас «козлом отпущения» за кризис и последующий разрыв.

В первом варианте — отказывайтесь от свободы сразу и двумя руками! Особенно, если «двадцать признаков того, что вы(вас) разлюбили», приведенные в главе «Кризис стал реальностью…», не имеют к вам никакого отношения.

 

Второй вариант более корректен и иногда вполне приемлем. Партнер смирился с неизбежностью расставания и желает, чтобы расставание выглядело вполне естественным и не причинило никому острой душевной боли. Даже если у него(нее) появился другой партнер, — такой человек, скорее всего, вас все равно еще любит. За него(нее) стоит побороться…

Данная ситуация реальна в том случае, если вы ощущаете на себе по меньшей мере половину «двадцати признаков того, что вы(вас) разлюбили».

 

Что касается третьего варианта, характерного для такой ситуации, когда ваш партнер вас полностью разлюбил… Просто советую не позволить себя переиграть и оставить виноватым(ой) во всем. Неужели вы хотите стать крайним(ей)?!

 

На всякий случай напоминаю: если вы согласитесь с «увеличением личной свободы» и начнете проводить свое свободное время самостоятельно, значит возрастет вероятность того, что первым себе кого-то найдете именно вы. Тогда именно на вас будут показывать пальцем и кричать: «Позор предателям!». Перед вами может захлопнуться дверь, а ваши вещи полетят на улицу с балкона…

Кроме того, заведя себе дружка или подружку, вы очень обрадуете своего хитрого партнера. Выследив вас, он(а) тем самым спрячет «уши» собственных любовных отношений на стороне. В итоге, план разлюбившего вас партнера удастся в самой полной мере. Истинный виновник разрушения отношений навсегда останется «белым и пушистым», а вот вы еще долгие годы будете ощущать себя полной гадиной и предателем того, «кто так сильно любил вас»… Вы можете так никогда и не понять, что вас просто вынудили, «выжали с трассы», принудили и заставили перейти на этот «скользкий путь свободы» именно для того, чтобы вы сделали неверный шаг, поскользнулись и упали…

 

Поэтому, если вам сделали предложение о свободе, тщательно протестируйте свое отношение к партнеру и его(ее) отношение к вам по «двадцати признакам, что вы(вас) разлюбили». Дальше все просто:

— Если разлюбили и вы и ваш партнер, соглашайтесь на «увеличение личной свободы», а затем спокойно расставайтесь навсегда.

— Если ваш партнер разлюбил вас, но по-прежнему вас уважает, а вы его(ее) откровенно любите, — попробуйте такие методики обновления отношений, как «преодоление усталости отношений» и «сексуальная коррекция».

— Если ваш партнер явно разлюбил вас и более чем холоден(на), а вы продолжаете за него(нее) держаться, используйте приведенную ниже методику «реанимации вдогонку». Хорошенько нагрейте партнера во время итогового разговора и понаблюдайте за его реакцией. Возможно, что все устремления к свободе мгновенно испарятся и ваши отношения полностью восстановятся. Об этом в главах: «Итоговый разговор» и «Настоящий итоговый разговор».

— Если окончательно разлюбили вы сами, как говорится — «воля ваша». Поступайте так, как считаете нужным. Можете уйти сразу, а можете немного погулять «на свободе». Вдруг вы однажды поймете: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе!» и все-таки попытаетесь улучшить кризисные отношения…

 

Date: 2015-07-22; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию