Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмое. Следите за своей внешностью и фигурой





Принципиально решив для себя, что вы будете очень сексуальной парой (семьей), тратьте больше времени на уход за собой. Поскольку в наши дни лишний вес считается антисексуальным — не наедайтесь на ночь и не толстейте. Толстые дряблые руки или выпирающие складки на животе никогда не обрадуют вашего любимого человека и смогут вызвать только антипатию.

От вас не требуется быть куклой Барби или Шварцнеггером, но вам следует помнить: в ближайшие десятилетия сексуальными будут считаться именно стройные и спортивные люди. Данное утверждение следует особенно помнить девушкам и женщинам. Если ваш партнер вспоминает шутливую поговорку про то, что «мужчины не собаки и на кости не кидаются», — это вовсе не означает, что им нравятся полные и откровенно толстые. Понимайте это так:

— данному мужчине не хочется расстраивать ту, которую он любит;

— мужчина боится, что выдав свою симпатию к худым и стройным, он заставит девушку (жену) пересмотреть свои взгляды на его отношения с какой-нибудь очаровательной сослуживицей (однокурсницей и т. д.);

— мужчина материально зависим от полной женщины. Пилить под собой тот самый сук, на котором сидишь, решаются далеко не все;

— мужчина находится в самом низу социальной и имущественной лестницы. У него просто нет никакого выбора: кто попадется, с тем и дружим и спим…

 

Быть может, все это несколько печально, но зато правдиво. Лучше знать обидную правду и вовремя привести себя в порядок, нежели жить ни о чем не задумываясь, в то время как у вас за спиной смеются и «делают рожки»…

 

Данная критика чересчур полных и откровенно толстых касается и мужчин. Среди них есть немало толстяков, ошибочно принимающих женское внимание к своему кошельку за признак высокой оценки персональных мужских способностей. Не надо расслабляться! Деньги могут кончиться буквально в одночасье и тогда все станет очень печально. А вот хорошая фигура и действительно высокие сексуальные способности помогут быть вам желанным вне всякой зависимости от вашего материального положения.

 

Восьмое. Не экономьте на сексе! Вкладывайте в секс деньги!

Множество людей тратит огромные деньги на спиртное и сигареты, на дорогие сорта кофе и многое другое. В год это дает весьма кругленькие суммы. Однако данные виды затрат приносят нам только проблемы со здоровьем и совершенно не оправдывают наших вложений.

Между тем, именно секс является той самой сферой, вложения в которую гарантированно приносят отличный результат, помогают преодолеть кризис и «усталость отношений» с любимым человеком, просто улучшают настроение!

 

Для того чтобы ваши сексуальные отношения всегда были на высоком уровне, следует обязательно тратить деньги на:

— походы в спортзалы и покупку тренажеров;

— посещение бассейнов;

— покупку спортивной одежды (она всегда стройнит и делает более привлекательным(ой));

— солярии (хороший загар всегда очень сексуален);

— стильную одежду;

— покупку современных мужских и женских журналов.

 

Женщинам следует дополнительно тратить деньги на:

— стрижки, прически и покраску волос;

— красивые ногти;

— эротичное нижнее белье, чулки, боди и соблазнительные халатики.

 

Дорогие машины, золотые часы, кольца и цепи, новые модели сотовых телефонов являются сексуально притягательными прежде всего для тех, кто желает просто хорошо провести время за ваш счет или рассчитывает на спонсорство. Поскольку отношения такого рода в данной книге не рассматриваются, говорить об этом не будем.

 

В общем, если вы желаете выглядеть не хуже секс-символов Голливуда, а у вас не так много денег, сделайте очень простую вещь: прекратите тратить деньги на то, что не приносит вам пользу. У каждого из нас обязательно есть дурные привычки и весьма затратные хобби. Вот и расстаньтесь с ними. Пусть те деньги, которые вы тратите на сигареты, выпивку, игровые автоматы (и т. д.), лучше пойдут на усиление вашей сексуальной привлекательности.

Не экономьте на сексе! Вложите в него деньги и уже через пару месяцев почувствуете изменение к вам отношения со стороны вашего любимого человека. Возможно, что ценя вашу сногсшибательную внешность и боясь возможной потери, он(а) будет меньше и реже требовать от вас то, что вам так не нравится…

 

Date: 2015-07-22; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию