Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмое. Относитесь с пониманием к своей подруге





Напоминаю уважаемым читателям-мужчинам, что жизненное время девушек и женщин очень сильно отличается от вашего собственного. Они всегда торопились и будут торопиться. Как бы не говорили о том, что средний возраст девушек, вступающих сейчас в брак, приближается к 25–27 годам (как это принято в Западной Европе и США), это не отменяет того, что подавляющее большинство российских юных особ втайне мечтает о следующем:

 

Пять основных любовных ожиданий российских девушек:

— познакомиться с неженатым мужчиной без вредных привычек;

— дружить не более двух-трех лет;

— выйти замуж где-то в возрасте 20–23 лет (максимум в 25–27!);

— услышать предложение именно от своего кавалера;

— в качестве своего мужа видеть того, кто на пять-семь лет старше, уже имеет высшее образование, перспективную работу, квартиру и машину.

 

Уважаемые мужчины! Если вы хотите избежать кризиса своих любовных отношений, постарайтесь оправдать эти женские ожидания. И за это вас будут любить…

Уважаемые девушки и женщины! Ваш друг может ничего этого не знать! Поэтому наберитесь мужества тактично изложить ему эти пять позиций.

 

Ремарка:

Увы, мы никогда не можем заглянуть в будущее. Только влюбляясь, мы уже внутренне дрожим: «Сбудется ли желаемое? Тот ли этот человек? Не уйдут ли годы, потраченные на дружбу с ним(ней), в Никуда? В тот самый песок, в который сыпется время в песочных часах, висящих на поясе у Амура…».

 

Мы не можем переигрывать свою жизнь каждый раз по-новому. Когда мы убеждаем самих себя в том, что «начинаем с чистого листа» или «с нуля», мы просто себя дурачим. Прошлое не перепишешь. Черновики неудачных попыток найти свое личное счастье никому не дано уничтожить. На самом деле, мы начинаем новый отрезок своей жизни исключительно с той точки координат времени, на которой закончились наши предшествующие любовные отношения…

 

Не стоит тешить себя иллюзиями о «лучших» или «худших» представителях противоположного пола и о так называемых «исключениях», припасенных персонально для вас! Есть те, кто может оправдать ваши ожидания, и те, кто не может. Среди тех, кто может, есть те, кто просто не знает: сколько на это отводится времени? Ваша задача проста: сделать свои любовные отношения максимально «прозрачными», договориться об единых правилах ваших любовных шахмат. Тогда вы сможете выиграть именно вдвоем! Причем не друг у друга, а у Судьбы-Злодейки, все время мешающей нам строить личное Счастье…

 

Глава 12. Как избежать первичного кризиса

Date: 2015-07-22; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию