Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы надеялись сохранить некоторую личную свободу





Вместо этого, ваш партнер все больше проявляет беспричинную ревность и впадает в откровенное бешенство. Вы ни в чем не виноваты, но, спустя какое-то время после знакомства, вам явно начали «перекрывать кислород». От вас требуют как можно чаще сидеть дома, не ходить в кино или кафе со своей обычной компанией, ни в коем случае не задерживаться после работы, не любезничать по телефону, не писать эсэмэски, не ходить на встречи выпускников, не одевать яркую одежду, не посещать спортзал, бассейн и т. д. Вы пытаетесь выяснить, в чем дело, доказываете, что подозрения беспочвенны, а в ответ вам кричат, что «все бабы (мужики) одинаковы», что «сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит» и т. д. Или просто отказываются разговаривать и хранят гордое молчание. Вы начинаете понимаете, что вас не любят, а просто считают своей вещью. Вас это не устраивает.

 

Вы желали только равных отношений с любимым человеком.

Вместо этого, спустя какое-то время вы почувствовали, что когда-то громко заявленные «равные, партнерские отношения, построенные на основе взаимного уважения» оказались явно в прошлом. Ваш партнер все время пытается показать, «кто в доме хозяин». Вас могут грубо обругать или даже ударить. Вам нельзя того, что можно вашему партнеру. Ваше мнение никого не интересует. В общем, вы человек «второго сорта», вами откровенно помыкают, превращают в слугу. Такое положение дел вас не устраивает. Все должно быть по-другому. Например, как это было в семье у ваших родителей…

 

Вы планировали дружить именно с этим человеком, а не с его мамой.

Вместо этого, к своему сожалению, вы чувствуете, что вашими отношениями «рулят» родители вашей половины. Конечно, вы знали, что ваш парень или девушка всегда были под большим влиянием родителей, но не предполагали, насколько это будет заметно. Какое-то время вы наивно надеялись, что со временем это пройдет. Однако со временем ситуация стала ухудшаться и ухудшаться. Прямое вмешательство в ваши внутренние дела членов его(ее) семьи однажды переходит в настоящий «вооруженный конфликт».

 

Date: 2015-07-22; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию