Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертое. Учитесь у самих себя





То, что со временем мы прекращаем совершать любовные сумасбродства (бегать под дождем за газировкой для любимого(ой), целоваться в театре, штурмовать зимней ночью на машине обледенелый горный серпантин, чтобы показать любимой город, заниматься сексом при родственниках, находящихся в соседней комнате, и т. д.), конечно, очень грустно. Еще более грустно тогда, когда парню лень приехать ночью за своей девушкой, а ей неохота трястись через весь город на автобусе и навещать его тогда, когда его машина сломалась…

Поэтому, когда меня спрашивают, как оживить многолетние отношения, я отвечаю так: «В этом нет ничего сложного! Учитесь у самих себя! Повторяйте то, что программа любви заставляла вас делать в первый год вашей дружбы. Ездили к любимому(ой) через весь город — продолжайте ездить. Дарили цветы — не забывайте дарить дальше. Дарите подарки без всякого повода: просто так! Постоянно кормите друг друга мороженым и сладостями. Не пропускайте ни одной кинопремьеры. Звоните по десять раз на дню. Заваливайте друг друга эсэмэсками. Заставляйте себя! То, что вы будете методично звонить и писать по тому графику, что составлен у вас в записной книжке, не сделает этот процесс менее приятным для вашего партнера. Если он(а) начнет приставать к вам прямо в машине, уже будет неважно, когда было принято это решение: вчера вечером или, действительно, прямо сейчас. Разве это не так? Конечно, так! Вот и поступайте именно таким образом.

 

Если у вас плохая память и скудная фантазия, записывайте все, что вы делали вместе, начиная с самого первого дня знакомства. Уже через год вы сможете просто повторять те любовные подвиги, которые вам услужливо подсказала работавшая тогда программа любви. Она-то отработала, а вы еще нет… Вот и работайте! Копируйте любовь, учитесь у самих себя!

Если же вы не будете этого делать, ошибочно решите, что нужное количество подобных поступков уже совершено и данный этап вы успешно «проехали», вы рискуете сильно пострадать. Любимый человек такой ваш настрой сразу подметит, не на шутку встревожится и опечалится. Начнет думать: «Раньше это делалось, теперь — нет… Наверное, любовь прошла…».

Тут и до кризиса недалеко… Разве это вам надо?!

 

Большая часть успехов человека на «ниве любви» является «эхом» от тех первых уроков, которые когда-то случились с ним(ней) еще в юности. Успех и перспектива любовных отношений прямо зависит от того, насколько правильно человек понял специфику любовных отношений, как хорошо он запомнил уроки «первой любви», насколько творчески он(а) затем «поработал(а) над теми ошибками, которые обязательно были допущены…

 

Date: 2015-07-22; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию