Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарант того, что цивилизация людей будет выживать при любых неблагоприятных для нее условиях





 

Поскольку сама человеческая цивилизация — штука сложная и «закрученная», обладающая собственными закономерностями и энергетикой, сила любви всегда должна проявлять себя «на шаг раньше», она обязательно должна быть сильнее тех неблагоприятных (для размножения) обстоятельств, которые все время создают для себя люди. Иначе грош ей цена, иначе это будет уже не «основной инстинкт», а всего лишь второстепенный…

Вспомните и подумайте сами: идут мировые войны, люди умирают от голода и погибают в концлагерях, но … при этом умудряются влюбляться друг в друга!!! Такова тяга к жизни, такова сила любви! Надеюсь, вы меня понимаете…

 

Впрочем, во все этом есть и своя «изнанка», «оборотная сторона любовной медали». Являясь очень жесткой, можно сказать, принудительной программой поведения, почти насильно заставляющей нас подчиняться другому человеку, любовь — это поведенческая программа с довольно коротким сроком жизни.

Об этом в следующей главе.

 

Практические рекомендации:

Первое. Желаете яркой любви — станьте ярче сами!

Как уже было сказано, просматривается следующая закономерность:

Чем ярче личность человека, чем сложнее поставленные им перед собой социальные цели — тем ярче его любовное чувство.

 

Поэтому, если вы желаете испытать действительно сильное чувство — вам следует постараться стать умным, «сложным» и очень занятым человеком. Как только вы начнете отдавать все свои силы учебе, спорту, карьере и самосовершенствованию, будьте уверены: Мать-Природа всерьез озаботиться сохранением ваших генов и пошлет вам такое чувство, такую Любовь с большой буквы, воспоминанием о которой вы будете наслаждаться целую жизнь, о которой вы будете рассказывать всем своим знакомым и о которой напишите целые тома стихов и любовных романов…

В общем, желаете яркой любви — станьте Настоящим Человеком!

 

Date: 2015-07-22; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию