Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа

ВОКРУГ СВЕТА ЗА 28 ДНЕЙ

Португалия-Франция-Турция-ЮАР-Мальдивы-Макао-Гонконг-Австралия-США-Перу-Аргентина-Уругвай-Португалия

Программа

01.08.15 - Лиссабон/Париж/Стамбул
Сбор в аэропорту Лиссабона за 2 часа до вылета. После прохождения таможенных формальностей отправление в Париж. Обзорная экскурсия по Парижу с возможностью увидеть Триумфальную Арку, Елисейские поля, Оперу, Лувр, Эйфелеву башню, Нотр-Дам де Пари и многое другое. Обед.
Перелет в Стамбул, ужин на борту самолета, трансфер в Kempinski Ciragan Palace Hotel.

02-03.08.15 - Стамбул
Посещением собора Св. Софии, Голубой Мечети, дворца Топкапы, Египетского базара и прогулка на кораблике на Босфору, а также шопинг на Гранд Базаре – крупнейшем рынке мира.
Питание: завтраки, обеды и ужины.

04-06.08.15 – Йоханнесбург/Сан-Сити
Прибытие в Йоханнесбург. Трансфер в Сан-Сити с посещением Претории – города, известного благодаря многочисленным пышно цветущим деревьям. Сан-Сити по праву считается лучшим курортом Африки. Расположенный рядом с национальным парком Пиланесберг и в двух часах езды от Йоаханнесбурга, в окружении садов и тропических птиц, Сан-Сити предлагает развлечения для всей семьи днем и ночью. Посещение национального парка Пиланесберг – третьего по величине заповедника в Южной Африке. Сафари в парке и прощальный ужин с программой с племенными танцами в Letsatseng Boma. Экскурсия в Йоханнесбург.
Питание: завтраки, обеды и ужины.

07-09.08.15 – Мальдивские острова
Прилет в Мале. Отдых на Мальдивах в отеле Sheraton Full Moon по системе питания «Все включено».
09.08 Завтрак в отеле, перелет в Макао. Обед на борту самолета. Прибытие в Макао, размещение и ужин в отеле Lisboa.

10-11.08.15 – Макао/Гонконг/Макао
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу, где гости смогут увидеть статую Кун Ям, 338-метровую башню Макао, храм богини А-Ма и многое другое. Поездка на лодке в Гонконг с подъемом на гору Виктория (если позволяют погодные условия).
Питание 11.08 – завтрак и обед.

12-15.08.15 – Макао/Кэрнс
Завтрак в отеле. Перелет в Кэрнс, ужин на борту. Заселение в отель Pullman International. В Австралии гостей ждет поездка на Зеленый остров и Большой Барьерный риф, а также путешествие на поезде Куранда.
Питание: 13.08 – ужин, 14.08 – завтрак, обед, 15.08 – завтрак, обед, ужин.

16-17.08.15 – Кэрнс/Гавайи
Завтрак в отеле. Перелет в Гонолулу, ужин на борту самолета. По прибытии размещение в отеле Royal Hawaiian на знаменитом пляже Вайкики. Путешественники смогут увидеть Гонолулу – столицу Гавайских островов, Перл Харбор, Дворец Иолани – единственный королевский дворец на территории США и вулкан Даймонд-Хед.
Питание: 16.08 – завтрак, ужин, 17.08 – завтрак

18-21.08.15 – Гавайи/Сан-Франциско
Перелет в Сан-Франциско. Размещение в отеле Saint Francis. Знакомство с городом и пригородом Саусалито, откуда открывается великолепный вид на Сан-Франциско и мост «Золотые Ворота».
Питание: 18.08 – завтрак, обед, ужин, 19.08 – завтрак, 20.08 – завтрак, обед, 21.08 – завтрак, ужин.

22-23.08.15 – Куско
Прибытие в Перу и размещение в отеле Palacio Del Inca. Поездка в храм Кориканча и Кенко - археологический памятник в Священной долине Инков. А также отправимся в таинственный город Мачу-Пикчу на целый день.
Питание: 22.08 – обед, 23.08 – обед, ужин.

24-27.08.15 – Буэнос-Айрес
Перелет в Буэнос-Айрес. Размещение в отеле Alvear Palace. Знакомство с Буэнос-Айресом – вторым по величине городом в Южной Америке, после Сан-Паулу. Экскурсия в Колония-дель-Сакраменто и поездка на ранчо Санта-Сусанна на праздник Гаучо с традиционными танцами и музыкой, и шоу ковбоев.
Питание: 24.08 – завтрак, обед, ужин, 25.08 – завтрак, 26.08 – обед, ужин, 27.08 – завтрак, ужин.

28.08.15 - Лиссабон
Прибытие в Лиссабон. Окончание тура.


<== предыдущая | следующая ==>
Институт менеджмента и внешнеэкономической деятельности | Связка в зоне 1

Date: 2015-07-22; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию