Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные способы управления людьми (6 приоритетов)





 

6. Применение или угроза применения физической силы и обычного оружия (кулак, винтовка, танки, самолёты, ракеты и т.д.)

 

5. Генное оружие (алкоголь, табак, наркотики, радиация, химическое оружие, биологические добавки). Всё, что искажает генофонд человека.

Подвыпивший человек может копать канаву, но ни о чём серьёзном он не думает.

Алкоголик и наркоман за «дозу» готовы на всё.

Как испанские конкистодоры завоевали Америку? Они индейцев споили и вырезали.

А что сейчас происходит в нашей стране?…

Биологи ставили эксперименты на крысах: споили крыс, их прямое потомство было ещё более-менее, но следующее поколение уже в основном выродилось. Действие через поколение коварнее: его не сразу видно. А наркотики бьют сразу: наркоманы долго не живут, и детей у них нет.

 
 


У нас есть способности более грубые (так, копать канаву может и пьющий человек) и более тонкие (чтобы получать научные результаты, нужна трезвая голова). На рис. более тонким способностям соответствует верхняя часть (над чертой).

 

Известный физик Ландау говорил, что одна рюмка сухого вина выбивает его из научной формы на 2-3 месяца (т.е. 2-3 месяца он не может получать новых результатов).

В середине 1980-ых в Новосибирском Академгородке зародилось трезвенническое движение, люди из патриотических соображений принимали «сухой закон для себя». (Потом это движение возглавили и извратили.)

Так вот, у многих из тех, кто принял «сухой закон для себя», через 2-3 года открылись «новые» способности: кто-то стал писать хорошие стихи, кто-то – картины, у кого-то научные результаты стали качественно выше.

Алкоголь в значительной мере блокирует наши лучшие (тонкие) способности, и нашу интуицию. Именно поэтому нам навязывают «традиции», чтобы каждый выпил хотя бы раз в год: кто на Новый год, кто на день рождения, кто на 23 февраля, и т.д.

Как алкоголь воздействует на организм? (Сделать схематический рис. кровеносной системы с тромбом, и пояснить его).

Не получив кислорода, клетки погибают, а с ними теряется и записанная на них информация. Погибшие клетки начинают разлагаться; чтобы защититься от отравления, организм промывает мозг физиологическим раствором, и выводит всё это из организма. Тот, кто вечером выпил, наутро мочится своими мозгами.

 

Итак, алкоголь и другие наркотики блокируют наши лучшие способности и ведут к вырождению нации.

Но если вся «толпа» выродится, «знахари» останутся без рабов.

 

4. Финансы.

а) Ссудный процент. Развивающиеся страны платят проценты с процентов. Всем давно известно, что выплатить основной долг они никогда не смогут. Это невозможно.

Если бы кто-то в год рождения Иисуса Христа положил на счёт в банке 1 цент под 4% годовых, то в 1750 году на этом счёте была бы сумма, равная золотому шару весом с Землю. В 1999 году была бы сумма, равная уже 8200 таких шаров.

За что расстреляли румынского «диктатора» Чаушеску? За то, что он расплатился со всеми внешними долгами. После расстрела (без суда и следствия) Чаушеску, Румыния опять залезла в долги, надела себе на шею ростовщическую удавку – и «демократы» довольны. А что жить стало хуже, чем при Чаушеску – это их не волнует.

СССР до перестройки большого внешнего долга не имел. А сейчас? Сейчас мы оказались в долговой кабале, большая часть гос. бюджета уходит на выплату процентов по внешним долгам.

Date: 2015-07-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию