Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушки





Брусья р/в

1 семестр. Из виса стоя лицом к в/ж подъем переворотом – перемах правой – с перехватом за в/ж перемах правой влево в облегченный сед на правом бедре, левая рука в сторону – с поворотом налево вис лежа – махом вперед перемах ноги врозь и мах назад – махом вперед вис присев – толчком ног вис лежа – перехват рук в упор сзади – махом вперед соскок с поворотом кругом.

2 семестр. Из виса стоя лицом к в/ж переворот в упор – перемах правой с перехватом за в/ж поворот в вис лежа сзади – перемах ноги врозь – махом вперед вис присев на правой, левая вперед – подъем переворотом на в/ж – опускание вперед в вис лежа на н/ж – поворот в облегченный сед на правом бедре, хватом правой за в/ж – сед углом – опуская ноги с поворотом направо кругом, соскок углом.

Бревно

1 семестр. Из упора стоя наскок в сед на правом бедре, руки в стороны – упор сзади и сед углом – махом назад упор лежа на согнутых руках – толчком ног упор присев и встать – 2 приставных шага – 2 подскока – шагом правой выпад, руки в стороны – поворот кругом в выпад левой – приставляя ногу сзади прыжок с продвижением вперед – прыжок со сменой ног – шагом равновесие – шагом соскок прогнувшись.

2 семестр. С косого разбега вскок в упор присев – выпрямляясь, руки в стороны – 2 шага польки – шаг и махом поворот кругом, руки вверх – шаг, руки в стороны – прыжок шагом и выпад – пассе, руки вверх – полуприсед на правой, левая вперед на носок, левая рука в сторону, правая вперед – пассе, руки вверх – выпад, левая назад на носок, левая рука вперед, правая в сторону – 2 прыжка со сменой ног – ходьба на носках до конца бревна и «старт пловца» - соскок прогнувшись.

Акробатика

1 семестр. Равновесие – кувырок вперед – стойка на голове – кувырок назад – выпрямляясь, стойка на руках (показать) – прыжок вверх прогнувшись.

2 семестр. Равновесие – длинный кувырок вперед – кувырок вперед в сед с наклоном – кувырок назад через плечо прогнувшись в упор лежа – упор присев – выпрямляясь, перекидной прыжок – 2 переворота в сторону.

Опорный прыжок

1 семестр. Прыжок согнув ноги через коня в ширину.

2 семестр. Прыжок ноги врозь через коня в ширину.

 

Date: 2015-07-22; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию