Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В единении с природой





 

Дизайнер из Франции, Patrick Nadeau, предложил оригинальный проект дома будущего, который можно строить уже сейчас. Крыша и стены дома покрыты живой, зелёной травой.Помимо эстетической красоты, новый дом очень хорошо защищает своих хозяев, как от летней жары, так и от зимнего холода.Такой дом сейчас строится в Reimes, Франция в рамках французского проекта "Доступное жильё".Дизайнер, рассказывая о доме с зелёными стенами и крышей, добавляет, что дом требует крайне мало сил и средств для ухода: немного подравнивать травку, иногда убирать сухие листья и высаживать лаванду на стены для приятного аромата.

·

Что же, идея превосходная. а если уж говорить о доступном жилье, то можно этот домик упростить до хорошо известной многим "лисьей норы", которые в давние времена строили и наши предки в некоторых регионах. В создаваемых сейчас экологических поселениях люди строят и даже уже живут в таких домах.

Date: 2015-07-22; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию