Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема базы данных





Использовав программное средство «Bizagi studio», мною была выполнена тестовая модель реализации онлайн регистрирования бизнеса. В первую очередь следует разобрать схему базы данных.

Рис.4 общая схема базы данных

Главным элементом базы является «Anketa», сущность которого является Master(collection). В него входит 3 string элемента, под названиями «Названи» и «Юридический адрес» и «Генеральный директор». Все вышеперечисленные элементы в формах, некоторые не один раз. Присутствует «boolean function» - «верно», с помощью которого система дает разрешение перейти на следующую форму, а именно дает согласие на анкету пользователя.

На данной диаграмме показаны отношения к «Anketa», а точнее сущности (Entity), первая из них «Вид экономической деятельности» тип Parametr, «Система налогооблажения» тип Parametr, «Oplata» являющийся сущностью Master. «Система налогооблажения» и «Вид экономической деятельности» являются справочниками, и в них соответственно позволит клиенту не вбивать в ручную, а одним кликом выбрать вид экономической деятельности и систему налогооблажения.

Последний элемент под названием «Oplata» является сущностью Collection.

Рис.5 Атрибуты оплаты

 

В него входят 3 связи типа Collection, сумма перевода, генерирующийся файл типа Template, ФИО, номер карты и код безопасности карты.


Date: 2015-07-22; view: 730; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию