Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не используйте внутреннюю силу в корыстных целях!





У многих людей, осознавших в себе эту силу в первый раз, возникает соблазн использовать ее в корыстных целях. Сила будет отвечать на ваши приказания, какие бы мысленные образы ей ни давались, не различая, хороши ваши намерения или плохи. Вы можете представить себе, как используете какого-нибудь человека. Если вы будете упорно работать над образом, а этот человек окажется доверчивым и не будет подозревать о ваших планах, то вам удастся осуществить свой план. Но, действуя таким образом, вы создали восприимчивость — вибрацию — в своем сознании, способную навлечь на вас весьма близкую ситуацию!

Неверно управляя своим разумом, вы можете сами же попасть в расставленные вами сети. Планируя сделать что-то другим, вы тем самым планируете то, что может быть сделано и вам. Важно помнить, что "в конце концов все ваше к вам же и вернется".

Хотите ли вы достичь своей жизненной цели самостоятельно, сделать все своими руками? То, что достается без усилий, незаслуженно, обычно так же легко и теряется. В этом случае нет поддержки магической силы, привлекшей к вам желаемое. Обычно все, что приходит к человеку незаслуженно (в результате неправильного мышления), обладает очень небольшой или вообще нулевой энергией, и со временем кто-то другой, агрессивно использующий силу ТНТ, это у вас отберет.

Подобное притягивает подобное. Не желая, чтобы с вами плохо поступили, не делайте это сами! Это перефразированный древний совет, но слово, сказанное неразумным, должно положить начало мудрости! В конце концов, вы не можете безнаказанно думать о чем угодно, за этим следит закон компенсации.

Сегодня очень немногие правильно применяют ТНТ. Но каждый раз, когда они используют его правильно, это приносит счастье, достижения, здоровье и благополучие — и даже славу! Достигнутый уровень счастья, успеха, здоровья, благополучия и славы пропорционален степени использования внутренней силы. И это всегда будет так! Откройте кран с водой наполовину, и поток воды будет в два раза слабее. Используя свою силу не в полную мощь, вы тем самым уменьшаете пользу, которую она могла бы принести вам.

Лидеры, поджигающие фитиль ТНТ подогреванием ненависти, обид и подозрений у огромного количества людей, могут принести невероятный вред. Посмотрите на этих чингисханов, наполеонов, кайзеров вильгельмов и гитлеров истории! Всегда найдутся миллионы людей, готовых пойти за тем, кто хочет и готов их вести... и вести в нужном направлении! Человечество, как вы знаете, имеет на счету много трагических примеров распятия своих спасителей.

 

Date: 2015-07-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию