Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои деловые заповеди





Неустанно повторяйте ваши молитвы, и если они идут от чистого сердца и направлены к достойным целям, то будут услышаны... Все в этом мире исходит от Господа.... Все, что во мне есть, — Бог, и я сама — часть Бога... поэтому все в моей жизни есть проявление Божественной гармонии... Я индивидуализирую образ Бога и непосредственно контактирую с Истиной... Моя интуиция совершенна, мое духовное восприятие совершенно... Я знаю, что Бог есть моя мудрость и мой разум, поэтому я всегда двигаюсь в верном направлении. Потому что это не я, но Бог влагает действия в мое существо. Поэтому мой труд всегда Истинный, и мои дела никому не могут принести вреда... Я никогда не трачу время впустую, моя работа — это работа Господа, поэтому она всегда делается хорошо и бескорыстно... Мои мысли ясные и чистые, поэтому труд приносит такие результаты. Каждая моя молитва продиктована Господом. Они летят над Вселенной, мощные, как орлы, в одном направлении и в нужное время, но с голубиной легкостью, смирением и покоем... Во всех моих переговорах молитвы, обращенные к Господу, опережают меня, и поэтому я не могу закончить ни один день с пустыми руками... Эти молитвы исполнены силы, и я знаю, что они свершат то, что я признаю как Истинное действие... Я знаю, что любые контакты, в которых я нуждаюсь, зависят от моей способности видеть проявления Божественного промысла в моей жизни и молитвах... Я не завишу от людей или обстоятельств, я завишу от Материи и Духа, поэтому я не ищу нужных людей или нужные обстоятельства, но слушаю Бесконечность, чтобы почерпнуть из нее верное направление... Я прислушиваюсь к своей интуиции, которая воспринимает голос Бога... Я стараюсь увидеть и понять, в чем заключаются Божественные дары, и вложить в них свои деньги, поэтому деньги не избегают моего кошелька, ведь я трачу с Божественной мудростью... Я получаю деньги посредством Истинных действий во всех моих делах.... Я не торгуюсь с Господом... Я не говорю ему, каким образом должны прийти ко мне деньги... Я только веду переговоры со своими партнерами, слушая голос собственной интуиции, зная, что нам воздастся по нашей вере.

Марджори Майес

Это замечательное утверждение духовного и сознательного отношения к жизни — к другим людям, к бизнесу, к деньгам... и это утверждение может стать вашим!

Перепишите его для себя, читайте и перечитывайте... примите его в свое сознание... сделайте его частью вашего существа. Пишите — произносите — слушайте свои слова... верьте им, оживите их с помощью Истинных действий, как они отвечают вашим нуждам... и тогда, как говорит Марджори Майес, "вам воздастся по вашей вере!"

Подумайте об образах, которые вам приходилось видеть, — живописных полотнах, фотографиях, пейзажах, изображениях людей, занятых разнообразной работой. Какие их них врезались в вашу память? Какие вы не можете отчетливо вспомнить и почему? Я могу это объяснить. Нечто в том, что вам запомнилось, пробудило в вас личный интерес, вы увидели в этом что-то свое, имеющее отношение к вам или к вашим действиям, почувствовали какую-то родственную связь, эти образы произвели на вас такое впечатление, что вы уже никогда не сможете их забыть. Фактически, эти и другие яркие образы, как увиденные, так и те, что без конца создает ваше воображение, все еще воздействуют на ваше сознание... где все, что когда-либо видели, или слышали, или переживали, продолжает существовать в виде картинок! Чувства, ассоциированные с этими образами, также продолжают влиять на вас. Именно чувственные реакции на все, что с нами случается, оказывают на людей самое сильное воздействие. Глубина ваших чувств определяет, насколько интенсивно внутренняя созидательная сила привлекает к вам соответствующие условия для осуществления сокровенных желаний. Но если вы глубоко чего-либо боитесь, это точно так же побуждает вашу созидательную силу привлекать к вам именно то, что вас страшит.

Вычеркните страх из вашей жизни, заменив его утверждением мужества, оптимизма и веры в себя.

Вы верите в хорошее и знаете, что оно должно произойти. Вы изгнали из сознания все опасения и тревоги. Вы поняли наконец, что, если оставите их при себе, они могут только привлечь к вам неблагоприятные обстоятельства.

Ваш сознательный разум одновременно просеивает и фильтрует все, что случается с вами во внешнем мире, и передает это в подсознание в форме мысленных образов. Этот процесс постоянно, автоматически повторяется до тех пор, пока вы не замените некоторые образы другими или не позволите тем из них, которые, по вашему мнению, могут нанести вам вред, проникнуть в сознание!

Эта мысль может показаться в первый момент шокирующей. Бесконтрольное сознательное мышление любого человека напоминает открытую сточную трубу, в которую, наряду с хорошими мыслями и чувствами, попадает всевозможный мусор и отходы. До тех пор пока вы не встанете на страже у входа в ваше сознание, туда без разбору будет проникать и плохое, и хорошее. И то плохое, что пришло, должно выйти в том же виде, иначе оно начнет привлекать мысли и явления того же порядка. Потому что подобное притягивает подобное!

Вам, конечно, приходилось слышать выражение "поток сознания". Это очень точное определение. Движение мысли похоже на непрерывное течение реки.

 

Date: 2015-07-22; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию