Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созидательная сила действует как магнит





Это совершенная правда, потому что созидательная сила действует как магнит. Предоставьте ей яркую, четкую картинку того, что вы желаете, и она начнет

притягивать к вам соответствующие условия — привлекая к вам вещи, ресурсы, возможности и даже людей, в которых вы нуждаетесь, чтобы помочь реализовать то, что вы нарисовали в своем воображении!

В это трудно поверить? Оглянитесь назад! Вспомните, как вы очень сильно боялись чего-либо, и это ужасное событие действительно произошло. Возможно, вы не осознавали этого, но яркие образы пугающего события так повлияли на "внутреннюю силу", что вы просто вынудили ее привлечь к вам соответствующие условия и сделать вас чувствительными именно к тем событиям, которых вы боялись.

Дело в том, что эта внутренняя созидательная сила действует, не рассуждая. Она лишь исполняет наши приказания, переданные ей в форме мысленных картинок с заключенными в них сильными ощущениями желания, стремления или страха. Вот почему я называю эту внутреннюю силу ТНТ. Ее мощь может обратиться вам на пользу или во вред, в зависимости от того, думаете ли вы конструктивно или деструктивно.

Теперь вы можете понять, каким образом происходят в вашей жизни хорошие и плохие события. Это внутреннее "нечто" стремится услужить вам, и результаты зависят от того, какие именно мысленные образы вы ему предоставили.

Насколько хорошо с этой точки зрения устроена ваша жизнь? Если неприятные переживания занимают в ней столько же места, сколько радостные и желанные, вам нужно как можно скорее изменить ситуацию. И вы в состоянии сделать это немедленно, фундаментально изменив свое мысленное отношение, преодолев страхи и беспокойства и заменив их позитивным, уверенным, мужественным мышлением.

Нет больше никаких сомнений (и никогда не было для людей, хорошо понимающих работу сознания) — "Какие у человека мысли — таков он и есть ".

Хорошенько запомните этот важный факт. Пусть ил мысль доминирует в вашей повседневной жизни. Всякий раз, испытывая внутреннее беспокойство, когда вас мучают отрицательные мысли или эмоции, решительно уберите мрачные образы из своего сознания. Хотите ли вы, чтобы созидательная сила в вашем сознании принялась за осуществление этих образов? Хотите ли вы, чтобы страхи и темные желания начали притягивать к себе соответствующие переживания и события? Если нет, немедленно избавьтесь от этих образов. Замените их другими — радостными и светлыми. Освободите себя от страха, раздражения, ненависти, ревности — от всего, что мешает нашему счастью, — и замените их положительными эмоциями и отношением к миру. Как только вы сделаете этот шаг, вы разрушите власть, которую имели над вами мрачные образы.

 

Date: 2015-07-22; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию