Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема проведения презентации





ДО НАЧАЛА

Местом встречи для приглашенных, назначается место, где производится продажа билетов и регистрация приглашенных (возможно-домашний кружок).

Приглашенный должен знать Ф.И. пригласившего его дистрибьютора.

Дистрибьютор после приобретения билета, проходит в помещение, где будет проходить презентация. Приглашенному, который обращается в комнату для регистрации, предлагают зарегистрироваться, и, купив билет, войти в зал, где он сможет встретиться с пригласившим его человеком.

Приглашенные гости в зале рассаживаются в центральной части рядов. А внешние места ряда, занимают дистрибьюторы. Это связано с тем, что если в ходе презентации у дистрибьютора возникнет желание выйти на сцену по приглашению ведущего для дачи свидетельства, он будет мешать приглашенным при выходе с центральных мест ряда.

Точно в назначенное время, включается негромкая музыка, которая служит сигналом о начале презентации и необходимости закрыть двери в зал.

После начала презентации НИКТО не имеет права входить в зал и за этим должны следить дежурные у двери дистрибьюторы.

Основная задача - вызвать интерес у приглашенного и желание начать работать.

Она адресована в большей степени будущим дистрибьюторам, которые будут создавать сети, чем потенциальным клиентам.

Для дистрибьютора презентация является моделью для проведения собственных презентаций и проведения рандеву.

Форма

Профессионализм

Энтузиазм

Простота

Возможность воспроизведения

Дисциплинированность дистрибьюторов

Date: 2015-07-22; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию