Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организуйте идеальную кладовку





Идеальная кладовка для той еды, которую ел бы Иисус, содержит следующие продукты питания.

Хлеб. Покупайте хлеб или питу из цельной нерафинированной муки. Если у вас аллергия на пшеницу, покупайте просяной хлеб или хлеб из неочищенного риса (в Америке он продается в магазинах здорового питания).

Овсяные хлопья. Покупайте хлопья «Геркулес» или другие хлопья (лучше с отрубями) без добавления сахара (но не хлопья быстрого приготовления). Если у вас аллергия на пшени­цу, попробуйте просяные или гречневые хлопья.

Сыр. Покупайте нежирный творог, сыр «Пармезан» (на­тертый или куском, который вы сможете натереть сами), не­жирную «Моццареллу» или сыр фета. Если у вас аллергия или непереносимость молочных продуктов, покупайте со­евый сыр и творог Я рекомендую покупать экологически чи­стый сыр.

Яйца. Покупайте яйца от кур, содержащихся на свободном выгуле.

Рыба. Покупайте виды рыбы с чешуей и плавниками. Не покупайте сома и морепродукты. Удостоверьтесь, что куплен­ная вами рыба свежая и добыта в незагрязненном водоеме.

Фрукты. Лучше всего употреблять свежие фрукты, можно также мороженые. Не покупайте компотов и фруктов в си­ропе.

Травы и приправы. Во многие средиземноморские рецепты входят чесночная соль или чесночный порошок, кельтская соль (продается в магазинах здорового питания) и черный перец. Экспериментируйте с другими травами и приправами — они улучшат вкус ваших блюд и позволят вам обойтись без добавления жиров или сахара.

Мясо. Покупайте мясо животных, содержащихся на сво­бодном выпасе. Избегайте свинины.

Молочные продукты. Покупайте молоко, йогурт и творог с низким содержанием жира. Если у вас аллергия или непере­носимость молочных продуктов, вам подойдут соевое, рисо­вое или миндальное молоко.

Орехи. Самые лучшие орехи - грецкие и миндаль. После того как вы открыли упаковку, храните орехи в холодильнике или морозилке в герметически закрытой посуде.

Оливковое масло. Покупайте масло первого или второго холодного отжима.

Макаронные изделия. Покупайте макаронные изделия из цельной муки. Если у вас аллергия на пшеницу, попробуйте рисовую лапшу или лапшу из полбы.

Птица. Покупайте курицу или индейку, желательно белое мясо.

Супы и бульоны. Покупайте натуральные бульонные куби­ки с низким содержанием жира и соли (продаются в магази­нах здорового питания).

Продукты, содержащие углеводы. Кроме макаронных изде­лий, покупайте неочищенный (коричневый) рис или дикий рис, фасоль и другие бобовые, кукурузную муку грубого помо­ла и картофель (только свежий, а не быстрого приготовления).

Сладости. Держите в кухне небольшой запас меда. Для придания сладкого вкуса используйте натуральные подсла­стители вместо искусственных. Такие подсластители не име­ют побочных эффектов, и их можно давать диабетикам. Также используйте варенье без добавления сахара.

Овощи. Покупайте свежие или замороженные овощи. Иногда допустимы консервированные овощи с низким со­держанием соли. Покупайте предпочтительно спаржу брок­коли, капусту, морковь, перец, лук, шпинат, помидоры, брюссельскую капусту цветную капусту, кормовую капусту тыкву турнепс, кабачки и цуккини. Выбирайте темно-зеленый салат-латук, так как он содержит больше полезных ве­ществ, чем салат светло-зеленого цвета.

Уксус. Покупайте винный или яблочный уксус.

Вино. Покупайте красное вино.

Йогурт. Покупайте натуральный йогурт - обезжиренный или с низким содержанием жира.

Помните: то, что вы приносите из магазина, вы съедите. Если вы не будете покупать вредные продукты, вы и есть их не будете!

 

 

Date: 2015-07-22; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию