Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крайне необходимо, чтобы вы сейчас не останавливались !





Верьте! Верьте! Верьте!

Как быстро читать
Новеллы и статьи из журналов

Подготовка

(Разогревающие упражнения)

1. Пребывая в положении сидя, посмотрите на свое левое колено, затем на правое. Посмотрите назад и вперед, пока не возникнет ощущения того, что глаза захотят часто моргать.

2. Вращайте глазами по большой окружности, настолько большой, насколько сможете охватить взором.

3. Продолжите вращение глазами сначала по часовой, затем против часовой стрелки и так несколько раз.

4. Остановитесь и закройте глаза, очень плотно – затем откройте – плотно закройте-затем откройте – продолжать до 5 закрытий глаз.

5. Начните напевать что-либо в музыкальном такте.

6. Отсчитайте от 1 до 10, затем обратно от 10 до 1.

7. Начните напевать что-либо в музыкальном такте.

8. Глубоко вдохните и сразу выдохните.

9. Продолжите все эти упражнения (вращение-зажмуривание-отсчет-напевание- дыхание) до 5-ти раз (это должно занять около минуты).

10. Сделайте глубокий вдох через нос – задержите дыхание, пока не сосчитаете до трех (представив себе, что вы смогли вобрать в себя всё напряжение в вашем теле через вдох) – затем разом выдохните через рот (рот при этом широко открыт) – глубокий вздох! При вздохе плечи должны быть расслаблены и опущены (следите за тем чтобы, плечи были опущены).

11. Повторить дыхательные упражнения до 3х раз.

12. Возьмитесь за печатный материал.

13. Наклоните, откройте, создайте условия для быстрого и легкого листания страниц (новые книги будет необходимо открывать в нескольких местах и отгибать края назад с тем, чтобы ослабить переплет).

14. Переверните книгу вверх ногами и листайте её, подобно тому, как воздушный поток от вентилятора листает их.

Можете заменить вышеприведенные упражнения на процедуру Оказания Первой Эмоциональной Помощи.

Date: 2015-07-22; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию