Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Игра бытия





Приливная волна световой закодированной энергии, исходящая из центра галактики Млечный Путь, пронизывает новые территории пространства, которые преодолевает ваша Солнечная система в своем путешествии в Космосе. Эта энергия намеренно направлена в ваш мир, чтобы быстрее усовершенствовать человеческое осознание и вывести его на множество уровней реальности. Космос изобилует жизнью, и высокоразвитые цивилизации распространяют свои знания и достижения в поле бытия, используя световые частоты в качестве волн-переносчиков информации. Мощные приливы все возрастающего космического излучения несут схемы и коды мирных и стабильных решений ваших глобальных проблем, открывая перед человечеством понимание устройства бытия. Если эти коды будут восприняты, они смогут вознести чело­веческое сознание на новый уровень и вдохновить его на разрешение острых конфликтов, возникших вокруг тех идей, что сейчас разделяют человечество с помощью военных действий, жадности и тирании. Распространение хаоса и смятения в мировом сообществе побуждает человечество пробудиться к восприятию высших ценностей. Вы сильнее, чем думаете, и, помня об этом, должны позволить Мультиверсуму подарить вам нечто большее, чем вы способны вообразить.

Вращающаяся вокруг наклоненной оси Земля подобна редкому бесценному самоцвету, излучающему сияние в глубины пространства и времени. Глядя с Земли, вы видите Солнце и Луну одинаковыми по размеру; однако на самом деле Солнце по сравнению с Луной - мячик по сравнению с песчинкой. Выверенное взаиморасположение Земли, Луны и Солнца обе-спечивает периодичность циклов лунных и солнечных затмений, которые оказывают повсеместное и мощное воздействие на всю систему земной природы. Затмения следуют в определенном порядке, их циклы методически прерывают обычный ритм хорошо налаженных схем взаимоотношений между дневным светом и Тьмой. Затмения подталкивают к переменам, пробуждая новые уровни взаимосвязанности; по сути, они будоражат осознание. Наклон земной оси по Отношению к плоскости ее орбиты обусловливает смену времен года; чем дальше вы отходите от экваториальных зон, тем значительнее разброс температур и соотношений света и тьмы.

 

Date: 2015-07-22; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию