Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши гениталии - это ваш телесный аналог священного алтаря. К сексуальной энергии лучше всего подходить с сознательным постижением, считая ее взаимным соглашением между двумя людьми дарить друг другу радость в пределах





 

К сексуальной энергии лучше всего подходить с сознательным постижением, считая ее взаимным соглашением между двумя людьми дарить друг другу радость в пределах личностной целостности - уважая как свои моральные ценности, так и всего человеческого общества. Свойственны ли вашим сексуальным проявлениям искренность, целостность и уважение к частной жизни - своей и других? Свойственно ли вашим переживаниям нечто большее, чем просто мимолетность удовлетворенного желания? Сексуальная энергия - энергия психическая, и когда вы занимаетесь с кем-либо сексом, вы буквально притягиваете к себе энергетическое поле своего партнера. Когда два человека живут вместе, они спустя некоторое время могут стать телепатами, принимая как должное способность читать мысли друг друга. В условиях доверия и дружбы длительного партнерства сексуальная близость создает мощные психические структуры, подобные просекам, что уводят все дальше и дальше в глубину волшебного леса. Ваши гениталии - это ваш телесный аналог священного алтаря; исследуя свою сексуальность, вы открываете дорогу в заповедный лес и становитесь на тропу Силы, что пролегает по вашей личной священной территории. На планете Земля существуют некие области, которые считаются священными, благодаря естественно возникшему там слиянию энергий. Издревле эти земли почитали те, кто обладал способностью видеть и ощущать силу этих энергий, они учили других жить в гармонии и уважении к силам творения. Сексуальная энергия священна, поскольку воплощает силу творения, это самый мощный источник энергии, которым вам только предстоит овладеть. Когда вы устанавливаете прочные границы и определяете свою сексуальность с чистыми, сознательными намерениями, основанными на совершенно явных ценностях, ваши священные переживания заметно возрастают и усиливаются.

Правда, секс может оказаться мечом обоюдоострым. По­гружаясь все глубже в состояние сексуальной любви, вы охвачены пьянящими чувствами, что приводит вас в изумление перед этим новым чудом - удивительной способностью вашего тела к гормональному отклику, изменяющему сознание. Гормоны счастья исполняют старинную обрядовую церемонию, удерживая вас во власти блаженных вибраций любви. Любовь и экстаз, что вы испытываете с другим чело-веком, создают мощную сексуальную алхимию, и без этого восторженного сексуального соблазна было бы гораздо легче повернуться спиной к партнерству со всеми вытекающими из него осложнениями.

В астрологии брак и партнерство управляются равновеси­ем и красотой Весов, тогда как сексуальная энергия связывается с глубоко трансформирующими аспектами Скорпиона и Плутона, и не без причин - сексуальная энергия буквально взламывает психическую защиту, извлекая на свет старые неразрешенные проблемы. Сексуальная активность способствует раскрытию тайны и проблемы силы, но бывает и так, что эти тайны оказываются темными и зловещими. Секс может поднять на поверхность все ваши страхи, но если вы рассматриваете его как возможность их преодоления, что подразумевает искренние, доверительные беседы, вы сможете испытать и разделить куда большее экстатическое переживание со своим партнером. Чем большим вы делитесь друг с другом, тем крепче и прекраснее ваша энергетическая связь. Открывая свое священное лоно сексуальной близости, вы становитесь уязвимыми, поскольку ваша распахнутость вызывает из глубин эмоциональную боль, ограничительные убеждения, блокировки энергии - по сути все то, что загромождает и загрязняет изысканную красоту вашего священного места и мешает вам действовать как целостному человеческому существу.

Эмоциональное самовыражение необходимо для развития разума; поэтому естественно возникновение эмоциональных проблем и до сексуального акта, и во время, и после него. Эмоции подпитывают мысли, которые вы посылаете в эфир; когда вы захвачены сексуальным действом, ваши мысли обретают гораздо большую силу. Телепатия в спальне очень сильна, независимо от того, признается вами такой обмен информацией или нет. Помните, вы можете обманывать себя, но перед партнером ваша частота - как на ладони, и когда энергия ускоряется, акт совместного «познания» двух людей получает особое значение. Даже если ваша сексуальная жизнь буквально «кипит под крышкой», вам придется справляться с эмоциональными проблемами, пробуждаемыми сексом, поскольку вы не можете заниматься сексом, оставаясь эмоционально и психически отстраненными. Чувства необходимо чувствовать, и принятие ответственности за то, как вы делаете это, не только обеспечит вам тесный контакт с собственными убеждениями, эта ответственность поддержит вас с позиции обретения Силы.

Вероятно, бывало, когда вы по-настоящему любили себя на физическом уровне, когда вдруг внезапно обрушивалась приливная волна эмоции, словно стремительная летняя гроза жарким душным днем. К эмоциональным проблемам нужно подходить с полной ясностью, иначе вы отступитесь от своего партнера или дадите вырваться наружу своим проблемам и будете обвинять в своих чувствах своего партнера, повторяя бесконечный цикл обессиливающего танца жертвы и палача. Сексуальная близость - мощный провокатор. Сексуальная энергия всегда выносит на поверхность подавленные эмоции, поскольку активация второй чакры обязательно пробуждает третью чакру. Помните, вы притягиваете человека отнюдь не случайно, и если вы способны проанализировать собственные затруднения, желая стать лучше, если у вас достаточно много общего материала для возведения нового здания, секс создаст крепкую связь между вами и вашим партнером, что может восстановить и воскресить вашу личность, исцеляя тело, душу и дух.

 

Date: 2015-07-22; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию