Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В конечном счете, вы должны сами решить, чего стоит ваша жизнь. Не забудьте подмигнуть себе, когда смотритесь в зеркало, и сказать: «Я люблю тебя»





Не забудьте подмигнуть себе, когда смотритесь в зеркало, и сказать: «Я люблю тебя». Если эта практика для вас непривычна, и вы не знаете, что значит любить себя, то вам стоит несколько дней подряд постоянно подходить к зеркалу, стараясь подружиться с тем «я», которое вы видите в нем. Вам следует сосредоточиться на развитии своего физического существа; любить свое «я» и заботиться о своем теле - важно для поддержания крепкого здоровья. С энтузиазмом и жаждой познания исследуйте жизнь и учитесь радоваться, узнавая что-то новое. Мобилизуйте свои творческие способности и используйте их для улучшения собственной жизни; смех сохраняет молодость - веселитесь! Любовь и доброе чувство юмора укрепляют тело; помните, клетки откликаются на ваши поступки. Вы затрагиваете глубинные истины, когда испытываете искреннее чувство любви, и, конечно, чтобы испытывать чувство любви, вы сначала должны поверить, что этой любви достойны вы сами. В конечном счете, вам решать, чего стоит ваша жизнь.

Реальность - это программа: вы входите и выходите из нее; временами вы осознанно постигаете суть своих действий. Иногда может показаться, что вы крутитесь в колесе причин и следствий, однако на самом деле это реальность возвращается к вам, демонстрируя, как вы используете собственную энергию. Двадцать пять лет ускоренной энергии вызваны общим соглашением между разными формами сознания создать для всего человечества возможность понять и принять этот аспект космического закона; это время - ваше творение, дар каждого из вас Мультиверсуму, что учитывает каждое открытие, сделанное в ходе обретения личной силы, дополняя им всеобщую частоту. Чтобы расширить духовные и космические связи, возьмите на себя всю полноту ответственности за свое ментальное, духовное, эмоциональное и физическое благополучие.

В вашей жизни достаточно причин для возникновения трудностей, поскольку в ежедневных экскурсах сознания в физическую реальность вы выстраиваете собственную версию мира. Вы творите свое время. Что бы вы ни притягивали к себе, старайтесь брать на себя ответственность и извлекать урок; если вы провалили дело, признайте ошибки и начните сначала. В глобальной картине реальности не существует такой вещи, как провал; однако вы должны сами справляться с трудностями, пока все не уладите. А что значит «уладить»? Что это вообще за игра? Это игра управления энергией в космическом аспекте. И для вас «здесь сейчас» один из наиболее важных аспектов управления энергией - отдавать себе отчет в том, как фактически действует ваше тело в соответствии с космическим законом. Помните, вы находитесь на переднем крае девятого вала энергии, что создавался тысячелетиями, - бесчисленные существа подключены к вам по другим цепочкам времени, другие реальности инвестированы в вас, когда вы разбираетесь с игрой реальностей с собственной точки зрения. Из всех когда-либо живших обитателей Земли у вас наилучшая возможность разобраться в этой игре. Но одна из самых значительных трудностей - научиться управлять своим телом, поскольку в вашем случае тело - это средство передвижения по Мультиверсуму.

Вы спокойно ступаете на неизведанные земли воображения, но еще недостаточно уяснили, насколько все это реально. Будьте уверены, вы не одиноки в построении целенаправленной осмысленной вероятности. Ваш волшебный ум действительно играет с убеждениями, но, обучаясь видеть свои убеждения более отчетливо, вы сумеете преодолеть собственное представление о реальности. Способность исследовать Мультиверсум с других точек зрения - один из самых скрытых ваших талантов: доступ ко многим реальностям одновременно, понимание их и творение себя в каждой - исключительно радостные и вполне заслуженные взаимоотношения. Когда вы научитесь на самом деле уравновешивать свои убеждения, вы откроете в себе способность самоисцеления по любой временной цепочке. Подумайте над этим утверждением несколько секунд. Убежденность в полноте жизни, здоровом бытии - одно из самых мудрых убеждений, которое только можно принять. И, что истинно для всех убеждений, самое главное - вы должны в это поверить! Ключом к крепкому здоровью является способность поддерживать любовь к себе и культивировать восторг перед жизнью. Поэтому, дорогой друг, не следует признавать, что в вашем теле гнездятся пугающие болезни. Помните, прощение - это акт само исцеления, освобождающий вас от негативных вибраций гнева и осуж­дения; прощение позволяет вам сделать выигрышный ход в этой игре, поэтому вы обязательно справитесь с задачей жить радостной жизнью. Вы способны достичь любых высот, когда поверите в себя. Напомните себе, что вы со-творец Мультиверсума, что жизнь - это перемены, что все можно исцелить, если вы готовы потрудиться.

Мы просим вас обратить свое сердце и ум к той жизни, которую вам хотелось бы прожить. Когда вы посмотрите на эту эпоху с другой точки зрения, спросите себя: чем уникальна ваша собственная жизнь? Каким вы видите себя из будущего, «свой персонаж в ту эпоху», через две тысячи лет? Каков ваш вклад в исцеление по цепочкам времени? Вы - звезда, которую рождаете вы сами: так Солнце встает над горизонтом, пробуждая мир; будьте чуткими, внимательными, добрыми, сострадательными и справедливыми. Ваша задача - воспитать самого себя и выработать позитивную, улучшающую жизнь установку, особенно по отношению к своему телу. Вы обязаны взять на себя ответственность за собственную жизнь и осознать, что каждый миг предоставляет вам потенциальную вероятность, связывающую вас с будущим, где вы благоденствуете и процветаете

 

Date: 2015-07-22; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию