Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда вы увидите масштабную картину реальности, вы сможете избавиться от ощущения бессилия, закрепощающего вас и угнетающего вашу генетическую линию





Ваши предки развивали и использовали свои способности, позволяющие раздвинуть рамки тех линейных допущений, что современные люди считают единственно возможным толкованием времени и пространства. Время синхронно, многие формы разума видят ваше «сейчас» И взаимодействуют с вами и вашим миром, сосредоточивая свое внимание на Земле. Их привлекает «наносекунда», поскольку эпоха ускоренной энергии дает возможность исцеления частотам, утратившим силы. Переживания можно перетолковывать и воспринимать с вневременной точки зрения, и, однажды поняв, что вы - многомерный творец, вы увидите существование целей и смыслов жизни, простирающихся далеко за пределы сегодняшнего дня. Когда вы станете способны открыться этому знанию, ваша новая мудрость вызовет к жизни лучшие ваши таланты. И тогда вы получите возможность увидеть широко масштабную картину реальности и сможете избавиться от жестких мыслеформ жертвенного настроя и от ощущения бессилия, закрепощающих вас и угнетающих вашу генетиче­скую линию.

Ваши предки играли в ту же игру в своей собственной перспективе, многие из них находятся в глубоком согласии с вашим желанием распространить свою осознанность на области других реальностей. Многомерные сознания связаны друг с другом, они совместно работают над освобождением че­ловеческого духа. Когда зона сосредоточения вашей энергии наделена умственной чуткостью и исполненной веры искренностью, в вашем жизненном пространстве устанавливается великое равновесие. Хотя проникнутая верой жизнь требует скачка сознания на новый уровень, вы знаете, что даже кажущиеся вам непреодолимыми несчастья предоставляют возможности для роста духовного осознания. Ощутив глубокую благодарность за дар собственной жизни, вы действительно сможете одержать победу в этой игре.

Вы также поймете, что вместе с вами в эту игру играют и другие. Мы пришли на Землю, чтобы участвовать в игре бытия. По мере развертывания спирали времени и усложнения сюжета становится более очевидной значимость каждого игрока. В конечном итоге каждому можно с признательностью поклониться за его участие в «наносекунде» И изумительное, незабываемое исполнение своей роли. В этой игре наибольшая победа и наивысшее достижение - ощутить силу любви во всех созданиях, преодолев страх, но не уничтожив его смысл. Погружать себя в материальность и исследовать глубины эмоций; временами чувствовать себя травмированным и бессильным, затем забывать об этих чувствах, задействовать свое сознание и увидеть цель и смысл всех моделей жизни; распознавать и применять свою силу, изменяя реальность, - вот что значит сегодня играть в игру бытия!

На заре третьего тысячелетия ваше место в Мультиверсуме - все еще окутано великой тайной. Выбор в пользу создания той вероятности, что поддерживает ваш рост в каче­стве духовного существа, всегда за вами, все ожидают вашего решения. Помните, чтобы сознательно создавать то, что вы хотите, необходимо расслабиться, сосредоточить внимание на своих намерениях, поверить в свою внутреннюю силу. Если вы будете помнить об осуществлении этого учения - намерение, ожидание, действие и результаты, - вас долгие годы будут называть первопроходцем третьего тысячелетия: новатором силы любви, сознания и в конечном итоге человечества. В эту эпоху ваше время на Земле не следует тратить на построение гигантских памятников в назидание потомкам. Величие вашей цивилизации заключается в чем-то гораздо более непреходящем и сокровенном; оно связано с использованием вашего разума для создания частот осознания, что сорвут покровы невежества, окутавшие человечество.

 

Date: 2015-07-22; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию