Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше тело - великолепная самоисцеляющаяся, самовосстанавливающаяся система, живое чудо, которое вам следует оценить по-настоящему





Вы должны заботиться о своем теле; оно - хранилище силы, хотя слишком часто ваши убеждения перекрывают ее поток. Убеждения - это, в буквальном смысле слова, программы, влияющие на функции клеток. Ваше тело - великолепная самоисцеляющаяся, самовосстанавливающаяся система, живое чудо, которое вам следует оценить по-настоящему. Ваши клетки и органы, ваша кровь и кости действуют с при сущим им разумом, основанным на удобном и привычном взаимодействии. Вместе и по отдельности ваши клетки знают, как поддерживать функционирование тела, и если возникает проблема, тело информирует вас об этом. У каждой болезни есть цель и смысл, так же как и у боли, что может сопровождать болезнь. Помните, тело - лишь отражение ваших убеждений. Чувство жалости к себе, сомнения и беспокойство посылают сообщения, уведомляющие о беспомощности и бессилии, и ваши клетки должным образом реагируют на сигналы и выполнят приказания. С другой стороны, когда вы решаете доверять себе, сознательный выбор подобного решения фактически избирает операционные коды сознания на субатомном уровне, коды, поддерживающие вероятностные схемы новых версий вас самих. Решение по-настоящему доверять себе приводит в действие бурно развивающуюся версию жизни, основанную на убежденности в обретении личной силы. Вы ответственны за собственную жизнь; чувства терпимости, любви, уважения, участия, заботы, доброты, честности, благодарности, способность прощения не только формируют нравственную личность, они приносят душе покой. Когда вы утверждаетесь в желании прочного и здорового бытия, ваши органы чувств обретают новые тонкие настройки, обусловленные реорганизацией клеточных кодон сознания. Эти коды запускают программы нового замечательного восприятия - буквально создавая новые направления жизни, что зовут вас в увлекательное путешествие.

Решившись заявить о доверии к себе, вы обретаете новую форму личной свободы. Принять решение творить надежные, честные, уважительные и приятные переживания во всех реальностях целиком зависит от вас. Когда вы склоняетесь к укрепляющим жизнь убеждениям, ваша физическая форма начинает интенсивно источать жизненную силу, и вы словно электризуетесь. Деятельное состояние ума приводит к тому, что вы становитесь гораздо более чувствительными к волновым воздействиям космической энергии. Когда эта энергия входит в ваши чакры, органы чувств открываются новому знанию; вы способны обрести глубокое духовное понимание того, как события этой жизни переплетаются с событиями в других временных цепочках. Реальность подвижна; время и пространство адекватно изменяются, приспосабливаясь к восприятию индивидуума. Изменения в вашем восприятии здесь и сейчас распространяются, по сути, по всем временным цепочкам, транслируя ваши новые коды сознания: Так происходит исцеление по цепочкам времени.

События и переживания всегда могут быть перетолкованы, поскольку они состоят из множества уровней важных соглашений; с другой точки зрения жизненные перипетии обретают совершенно иной смысл и значение. Исцеление человеческого генофонда связано с избавлением от укоренившейся боли и страха путем преобразования старых стереотипов мышления, содержащих ограничительные установки, и переходом на высший уровень состояния сознания. Спрашивая «почему?», вы создаете «нечто», изменяющее частоту волн мысли для открытия каналов коммуникации с Космическим Разумом. Поиск высокого смысла восстанавливает естественную способность тела врачевать самое себя; и, если взглянуть со стороны, на игровом поле бытия исцеление - это иное толкование того, что, как вам представляется, произошло с вами.

Когда вы решаетесь исцелить свое отношение к собственной физической форме, перед вами открывается множество возможностей. Чем более чутко вы прислушиваетесь к сигналам своего тела и признаете их - особенно это касается ощущений «нутром чую», которые обеспечивают нервные окончания, сосредоточенные в области живота, - тем большему вы научитесь. Интуитивный разум - естественное выражение вашей связи с удаленным Космическим Разумом, преодолевающей пространство и время. Доверяйте себе, следуйте своим инстинктам. Ваше тело не работает против вас; однако, если вы работаете во вред своему телу, принижая его, критикуя и недооценивая, оно будет вести себя в соответствии с вашими строжайшими указаниями. Когда убеждения со­провождаются сильными эмоциями, передаваемые приказы всегда несут оттенок срочности, что ускоряет их воплощение в реальности. Убеждение, что «времени не хватает», приводит к жизненным стрессам, и если преобладающим или самым сильным сообщением, посылаемым телу, будет указание о нехватке времени, дело может закончиться сердечным приступом. Столь же разрушительной может оказаться склонность считать себя жертвой, утверждение, что «сердце мое разбито». Сердце - хронометр тела; каждый удар отмечает ритм, захваченный космосом, синхронизированный с Материнским Лоном - Галактическим центром.

 

Date: 2015-07-22; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию