Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждая болезнь на самом деле представляет собой позитивное сообщение одной части «я» другой, касающееся ваших эмоциональных реакций на жизнь





Возможно, вы опасаетесь своего тела, потому что вас учили, что оно способно внезапно выйти из строя по неизвестной причине, что оно непредсказуемо, ненадежно и доверять ему нельзя. Это и есть пример ограничительных убеждений, сдерживающих поток энергии жизненной силы в вашем теле. Каждая болезнь уникальна для того, кто ею болеет, на самом деле она представляет собой позитивное сообщение одной части «я» другой, касающееся ваших эмоциональных реакций на жизнь. Чтобы понять эти сообщения вашего тела, необходимо с глубоким уважением относиться к телесному разуму; истинные причины и смысл всякого переживания по поводу плохого здоровья утрачиваются, когда вы отрицаете целительную силу собственных мыслей и эмоций. Умные врачи, которые подчеркивают, что вы наделены от природы способностью быть здоровым и бодрым, сочтут за честь помогать вам в расшифровке сообщений, передаваемых вашим телом.

Чтобы добиться перемен, которые создадут идеальные условия для здоровья и благополучия в этой кажущейся реальности, вам необходимо осознанно стремиться к лучшей жизни. Вы находитесь здесь для того, чтобы пробудиться к пониманию того, что вы сами творите свою реальность, с целью преодоления внутренней запрограммированности, удерживающей вас в привычной, но неудобной колее. Признайте свои страхи и очистите от них свое энергетическое поле. Ограничительные убеждения и установки снижают качество жизни. Чувство страха перед неизвестностью замените утверждением: «Мне никогда никто ничем не угрожает!» Преисполнившись уверенности в себе, запишите, что бы вы хотели создать - точно так же, как вы составляете список планируемых покупок. Жизнь - грандиозный обучающий опыт. Вы должны быть готовы управлять своей силой воли, избавиться от старых привычек и стереотипов мышления, пресекая истощающую умственную и физическую деятельность, ведущую к износу тела и души. Когда вы ловите себя на акте направленного против себя же саботажа, посмейтесь над этим новым разоблачением и напомните себе, что одной из главных причин вашего присутствия на Земле является обучение управлению энергией в материальном мире.

Чрезвычайно важно развивать прочные убеждения относительно бодрости и здоровья, но, в первую очередь, нужно признать, что вы, и только вы, ответственны за перемены, необходимые для достижения желаемых результатов. Убеждение, что официальный медицинский авторитет в состоянии определить и излечить так называемые дисфункции вашего организма с помощью волшебной таблетки, приведет вас к горькому разочарованию. Супер таблетка не обеспечит вам долгую и здоровую жизнь - но разумные эмоции и осознанная диета подарят уверенность в себе, а это приведет к гораздо лучшим результатам. Вы должны совершенствовать представление о работе тела; все возможные решения заключаются в частотном скачке сознания на новый уровень. Если вам действительно 'нужна «волшебная» таблетка, способная исцелить тело и жизнь, знайте - это ваш собственный ум. Болезнь можно считать физическим проявлением блокирования эмоциональной энергии, сконцентрированной вашим мышлением, - иными словами, заблокированная энергия приводит к неправильным действиям, что, в конечном итоге, проявляется в плохом состоянии здоровья.

Каждая болезнь, тяжелая или легкая, имеет глубокое значение, поскольку ваше тело образует, в соответствии с вашими установками, биосистему обратной связи. Управление энергией подразумевает управление вашими взаимоотношениями с собственным эмоциональным «я». Решающую роль в понимании смысла конкретной ситуации играет изучение собственных эмоций. Однако плохое состояние здоровья не просто так сваливается вам на голову. Вы в полной мере ответственны за подготовку почвы, что основывается на принятых вами решениях; по сути дела, вы сдерживаете естественные исцеляющие процессы собственного тела, когда охотно принимаете общепринятые медицинские клише и понятия, характеризующие ваше состояние как тяжелое заболевание. Вы отрицаете смысл и силу телесного разума, когда верите, что «просто случайно что-то подцепили», не понимая и не соглашаясь с тем, что ваше тело лишь откликается на ваши внутренние эмоции и приказы.

Когда речь идет о познании собственного тела, вы, и только вы, являетесь для себя высшим авторитетом, поскольку вы же и режиссер этого спектакля. Чистые намерения или соответствующие позитивные убеждения, в конечном итоге, помогут вам добиться материализации того, чему вы приказали быть. Многие приказы вы отбираете вполне осознанно, независимо от приносимой ими пользы. Другие же сокрыты от вас, они хранятся в подсознании и бессознательном - «луковое поле и засаженный картофелем участок», старые семейные страхи, легко принятые вами и покорно поддерживаемые без малейшего сомнения в них. Семейные ограничения передаются путем усвоения негативных установок, и так из поколения в поколения повторяются одни и те же наследственные болезни. «Моя мать страдала от этого заболевания, вероятно, и со мной будет то же самое». Это пример принятия страхов и ограничений других в качестве собственных. Ваша ДНК несет в себе множество возможных моделей развития, поэтому следует мудро выбирать нужное направление из всего ментального наследия. Различение плохого и хорошего обеспечивает принятие правильного решения, и вам следует научиться преодолевать полученную по наследству семейную путаницу и создавать масштабные переживания, постигая смысл ограничительных убеждений. Научившись видеть суть вещей, вы сможете избавиться от стереотипов боли и одиночества в собственном энергетическом поле.

 

Date: 2015-07-22; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию