Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши убеждения устанавливают правила игры, то есть, по каким правилам и как вы хотите «играть» в качестве существа биологического





Человечество в муках сознательно достигает умения правильно использовать силу мысли. Вы от рождения наделены множеством способностей, однако культивируемые в вас убеждения гласят, что вы от природы бессильны; поэтому все ваши способности блокируются или просто удаляются из нервной системы еще в раннем возрасте. Средства разрешения всепланетарного кризиса, с которым вы сейчас сталкиваетесь, - сострадательное признание того факта, что человечество поражено коллективным страхом перед собственной творческой силой. Время призывает вас узнать себя: свой ум, свои убеждения, свои эмоции и стать со-творцом собственной реальности. Вы рождены на Земле, чтобы совладать с Силой. Бытие демонстрирует вам сущность Силы и пути ее использования: она состоит из динамических энергий, несущих величественные проекты Сознания в каждый уголок Вселенной. Человечество творит окружающий мир путем базовых бессознательных массовых соглашений. Вы участвуете в массовом соглашении по исследованию природы реальности с трехмерной тачки зрения и вносите свой вклад в активное воплощение в реальность коллективного переживания с помощью снов и телепатии. Вы постоянно творите, не осознавая этого. Без всяких усилий во время сна вы внедряете в реальность свой мир как точку исследования бытия. Повседневные события и переживания, будучи сокровенными и значимыми, близкими для вас, тесно переплетаются с бесчисленными «сейчас» других людей. Решения, которые вы принимаете в физической реальности, основаны на ваших представлениях о возможном.

Фактически ваша биологическая структура является информационным центром, принимающим и отправляющим сообщения. Ваши клетки мгновенно принимают телепатические сигналы; не требуется нажимать кнопки, вглядываться в экра­ны и переживать по поводу обрыва связи. Система телесного разума постоянно отслеживает прошлое, настоящее и будущее. Вы глубоко погружены в свое ежесекундное бытие, но все мысли и чувства, которые вы безо всяких усилий переживаете, мгновенно обрабатываются и почти тут же телепатически транслируются в окружающий мир и по всем временным отрезкам. Вы находитесь в бескрайней информационной сети, поддерживающей непрерывный обмен на клеточном уровне вне вашего сознания. Люди в вашем окружении на бессознательном уровне осведомлены о ваших убеждениях и ожиданиях, так же как и а намерениях и внутренних побуждениях.

Каждая клетка вашего тела представляет собой мультисенсорное, многоклеточное устройство связи, кристаллическое по своей структуре, откликающееся на модуляции света - иными словами, другой информационный канал. Черепная коробка - это резонаторная камера, функционирующая как преобразователь энергии космического излучения, той жизненной силы, или ци, что переносит проекты, необходимые для жизни. По существу, ваш взгляд на пространство и время - результат вашей биологии. Сегодняшняя метаморфоза человеческого сознания ведет вас к открытию и активации новых механизмов чувствования помимо пяти основных чувств: вкуса, осязания, слуха, запаха и зрения. Психические силы - естественное «устройство» вашей внутренней технологии, они служат инструментами внутреннего управления.

Чем больше вы осведомлены о программах, которые запускаете на своем биологическом компьютере, тем легче вам создавать то, что вы хотите. Ваши клетки транслируют вам, кто вы есть, - ваше энергетическое поле несет в себе вашу личную «энергетическую подпись» - посредством частоты и телепатии. Ваши клетки «слышат» все ваши мысли - сознательные, подсознательные и бессознательные - и в итоге модулируют себя так, чтобы посылать точный сигнал, интерпретирующий ваши желания. Таким образом, через массив синхронистических событий вы получаете возможность соединиться с тем, на чем вы сосредоточены, и это глубоко связано с вашей самооценкой. Думали ли вы когда-либо о том, поддерживают ли ваши сокровенные убеждения вашу же жизненную позицию? Случайностей не существует; ваши клетки заставляют вас свернуть на ту улицу, а не на эту, и вы встречаете старого друга или избегаете неприятного столкновения, так что все, что возникает на вашем пути, - ваше же собственное творение. Вы должны решить, к чему вы стремитесь, и представлять это совершенно отчетливо. Если вы считаете, что у вас нет власти над происходящим во внешнем мире, - это убеждение и соглашение, которое вы заключили с энергетическим полем бытия. Ваши клетки восприняли указание относительно вашего понимания своего места в реальности, и делают все возможное, чтобы в любой ситуации вы никоим образом не получили власть над внешними событиями. Ваши убеждения· устанавливают правила игры, которым вы будете следовать в качестве биологического существа; в эпоху грандиозного ускорения человечество сталкивается с задачей научиться управлять энергией мысли. Вы должны взять на себя высшую ответственность за действия собственной биологической системы, чтобы стать на путь, ведущий к умению управлять энергией бытия.

 

Date: 2015-07-22; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию