Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реальность творится в уме. Те, кто пытается украсть или заблокировать вши ум, скрывают от вас эту тайну уже очень давно





Тысячелетиями земляне накапливали негативный опыт небрежения и невнимания к себе. Мысли и чувства, слова и идеи постоянно притягивают себе подобные. Чтобы получить действенные и желанные результаты, следует отчетливо концентрироваться на своих мыслях и направлять их на исполнение желаемой цели. Постижение этого знания имеет решающее значение для перехода человечества на более высокий уровень осознания. Стремительная трансформация, прокатившаяся волной по вашей планете, предоставила вам возможность увидеть реальность в новом свете, достичь новых уровней самоосознания, применить новые принципы построения в вашей реальности. Блестящие умы, вырвавшиеся из рамок традиционной цензуры и догмы, с энтузиазмом приняли истину, что именно мысль обусловливает и обустраивает пространство.

Миллионы людей убедились на собственном опыте, что это мысль создает реальность, воспользовавшись интуицией, чтобы подключиться к космическим невидимым энергиям, пронизывающим время и пространство всего бытия. Реальность творится в уме. Все, кто пытаются украсть или заблокировать ваш ум, очень давно знали эту тайну и слишком долго скрывали ее от вас. В ваших школах не учат, как освобождать это знание. Вас уводят в сторону от истины, поэтому неудивительно, что основная проблема, лежащая на поверхности, связана с подавленным самовыражением - как правило, это касается страха открыть истину на личностном, глобальном и галактическом уровнях, ведь истина исцеляет страх.

Сегодня Западная цивилизация склонна поддерживать сомневающихся и скептиков, за свои сомнения они вознаграждаются признанием. Из-за въевшегося с древности страха перед возможностями своего тела и его мудростью, люди не могут отличить то, что им преподносят как истину, от того, что действительно важно для них. Это коллективное отречение достигло критической массы, и века токсичного эмоционального мусора, отходов унижения, поднимаются на поверхность с тем, чтобы вы могли эти отходы разобрать и рассортировать, обезопасив себя от них. В рамках широкой картины реальности, человечество выходит из беспамятства коллективного шока, блокировавшего приток духовного знания в человеческий генофонд. И хотя для многих вполне очевидно, что «вы сами создаете свою реальность», абсолютное большинство все еще находится в бессознательном контролируемом трансе бессилия, в который они добровольно погрузились, и им необходима помощь.

Древняя битва между наукой и религией за исключительное право определять реальность достигла критической точки; возможно, вы сталкивались с этой проблемой в другие эпохи в других пространствах. Данные геологии предоставляют достаточно свидетельств, что тысячи лет назад ядерные взрывы уничтожили земные цивилизации. Восточные религиозные тексты описывают множество продолжительных войн, которые велись в небесах и принесли опустошение на Землю. Веками из-под нетронутых скальных пород люди извлекают сложные артефакты и необычные скелеты, возраст которых миллионы или даже миллиарды лет. Прошлое корректируется, контролируется и приглаживается. История Земли, как она преподносится вам в школах, рисует хаотическую картину жизни невежественного человечества, которое не в состоянии сладить даже с собственной жизнью. Ваша наука утверждает вас в мысли, что вы бессильны, что вы - жертвы времени и обстоятельств, - именно так вас заставляют толковать бытие. Более того, даже природу рассматривают как потенциального врага - непредсказуемую, переменчивую силу, над которой у вас нет никакой власти, - а не как продолжение и выражение коллективного разума.

 

Date: 2015-07-22; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию