Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкции о пользовании формулой СОВМЕСТИМОСТИ





1. Просмотрите весь список совместимости и поставьте парт­неру оценки в зависимости от того, насколько он соответ­ствует желаемым качествам. Используйте систему, которую я вам предложила.

2. После каждого раздела подведите итог: полное количество очков и то количество очков, которое набрал ваш партнер.

Полное количество очков рассчитывается очень просто:

берете количество качеств и умножаете на пять. Допустим, если у вас в разделе «эмоциональный стиль» значится девять качеств, умножаете на пять, и получается идеальный счет со­рок пять очков. Теперь давайте рассчитаем, сколько очков набрал ваш партнер.

Пример:

Нежен — 4.

Поддерживает вас — 3.

Чувствительный — 2.

Легко выражает чувства — 3.

Любит романтические жесты — 3.

Серьезный — 5.

Сентиментальный — 5.

Гордится мной и не боится этого показать — 5.

Верный, преданный — 5.

Итого: — 35.

Таким образом, в конце каждого раздела у вас получается две цифры: идеальное число и реальный итог.

В данном случае идеальное количество очков — 45, реальное – 35.

Теперь поставьте первое число в знаменатель, а второе в числитель.

КОГДА ВЫ РАЗДЕЛИТЕ БАЛЛ ВАШЕГО ПАРТНЕРА НА МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ, ПО­ЛУЧИТСЯ ЦИФРА, ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ПРОЦЕНТОМ СОВМЕСТИМОСТИ В ДАННОЙ КАТЕГОРИИ.

Таким образом, в разделе «эмоциональный стиль» вы дели­те 35 на 45 и получаете 77 процентов совместимости.

Предположим, что в другой категории ваш партнер набрал 23 очка из 25 возможных. Вы делите 23 на 25 и получаете 92 процента совместимости.

В конце списка подведите итог по всем десяти категориям, и вы получите две цифры: полное количество баллов и балл, набранный вашим партнерам.

Берете количество очков, набранных партнером, делите на общую сумму баллов:

Пример №1:

Общий балл — 230 Балл вашего партнера — 197 197:230=86% совместимости

Пример №2:

Общий балл — 220 Количество очков партнера — 134

134:220=60,9% совместимости

ЭТО ВАЖНО. Желательно, чтобы в каждой из десяти ка­тегорий количество пунктов примерно совпадало. Допустим, если в «физическом стиле» указано семь качеств, то в «эмоциональном» пусть будет восемь, а в «социальном», скажем, шесть. НЕ ДЕЛАЙТЕ слишком короткие или слишком длинные разделы списка — иначе формула перестанет работать. Например, если во всех категориях у вас от шести до девяти пунктов, это нормально. Но если в одной категории два пунк­та, а в другой — двенадцать, это повлияет на общий итог. Конечно, если у вас есть математическое образование, вы мо­жете пересчитать котировку, но тогда формула значительно усложнится.

Date: 2015-07-22; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию