Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение на сердце





01.04.92г. Стоило только сказать слова: «Мое сердце», и я слышала четко его удары. Удары сердца ощущались в плече, груди, локте левой руки. С большим трудом удалось почувствовать сердцебиение в среднем пальце левой руки.

04.04.92 г. Упражнение на урежение частоты сердечных сокращений шло лучше, чем учащение. Но постепенно все удалось.

с 16.04. по 17.04. Простуда (трахеобронхит). При прогревании груди чувствовалось шевеление легких, сильный шум в ушах, сильная энергия, входящая в руки. Кашель почти прошел после двух занятий. Насморк — сосредоточилась мысленно на биологически активных точках около носа, на лбу и голове, как бы вжилась. Было ощущение, что нос исчез, я его совсем не ощущала. Насморк прекратился сразу, но периодически еще выполняла упражнения с точками.

23.04.92 г. Осваивала упражнение на излучение тепла в солнечном сплетении. Тепло в солнечном сплетении почувствовала на 1-ом же занятии. Прогрев получился такой сильный, даже спина стала горячей, будто я лежала на электрической грелке.

24.04.92 г. Повторение упражнения удавалось, как ни странно, с трудом. Постепенно упражнение пошло свободно.

25.04.92 г. Ощущение прохлады у лба никак не получалось. Потом я заметила, что прохладу чувствую тогда, когда отвлекаюсь от этой мысли. Начинаю повторять какие-нибудь формулы цели из предыдущих упражнений, а прохлада неожиданно приходит сама собой.

26 04.92 г. Вошла в аутогенную тренировку, выполнила все упражнения по очереди и получился неожиданный эффект с необычными ощущениями. Чувствовала, что кто-то тянет меня очень сильно за ноги, а в мышцах бицепсов обеих рук ощущала физически, как наяву, что-то сжимает руки, держит и не пускает меня. После вечерних занятий легла спать и чувствовала сильный поток энергии во всем теле и особенно в спине и плечах, поэтому не могла долго уснуть. Ощущалась бодрость, состояние отличное.

04.05.92 г. Выполнив полный комплекс упражнений аутогенной тренировки, ощутила подергивание головы плеч, ног, давление в области солнечного сплетения.

09.05.92 г. Вход полный аутогенной тренировки — щелчок в ушах, и окружающий шум стих, будто кто-то выключил звук. Потеряла ощущение времени, занятие закончила через 55 минут.

Состояние отличное.

До начала занятий аутогенной тренировкой принимала следующие гормональные препараты: Л-Тироксин-Хеннинг по 1,5 таблетки 1 раз в день, преднизолон по 1 таблетке 1 раз в день.

С 11.01.92 г. тироксин 1,25 преднизолон 0,75

С 25.01.92 г. тироксин 1,0 преднизолон 1,0

С 08.02.92 г. тироксин 0,75 преднизолон 0,75

С 22.02.92 г. тироксин 0,5 преднизолон 0,5

С 07.03.92 г. тироксин 0,25 преднизолон 0,25

С 25 марта 1992 года вышеуказанные гормоны не применяю. Самочувствие отличное. Начали восстанавливаться волосы, прошел колит. Щитовидная железа не беспокоит, головных болей нет.

***

На этом я прощаюсь с Вами. Желаю Вам полноты ощущения радости жизни, любви, счастья и высокого духовного восхождения.

         

Опубликовано в: Тезисы I Международного Конгресса «Новые Медицинские Технологии»

(Санкт-Петербург, 8 — 12 июля 2001 года)

Date: 2015-07-22; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию