Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест на интеллектуальный коэффициент в любви





БАРБАРА ДЕ АНДЖЕЛИС

“ФОРМУЛА ЛЮБВИ”

 

ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ

НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ

Отношения между партнерами не складываются по одной из двух причин:

Вы сделали правильный выбор, но неправильно любите.

• Вы и ваш партнер не умеете наладить нормальные от­ношения.

• Вы не можете достичь истинной близости.

• Вы не объясняете, чего вам нужно от партнера, а в ре­зультате чувствуете себя уязвленной.

• Вы недостаточно заботитесь о ваших отношениях.

или

Вы выбрали не того человека.

• Ваш жизненный стиль, манера любить несовместимы с жизненным стилем и манерой любить, присущими ва­шему партнеру.

• Вы придерживаетесь разных ценностей и привязанностей.

• Ваш партнер имеет «неисправимые недостатки», делаю­щие счастливые отношения невозможными.

• У вас и у него просто нет того, что нужно каждому из вас.

ДЕЛАТЬ В ЛЮБВИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СТОЛЬ ЖЕ ВАЖНО,

КАК УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ.

Вот тест, который позволит вам определить свой ИКЛ. Ниже приведены десять высказываний о любви. Посмотрите, сколько вам удастся набрать очков. Это будет зависеть от того, насколько применимо к вам в прошлом или настоящем каждое из утверждений. Подумайте, влияла ли та или иная позиция на ваши поступки.

Количество очков определяется в соответствии с тем, на­сколько часто данное утверждение оказывало влияние на вашу любовную жизнь:

Очень часто.......................0 очков

Часто.................................. 4 очка

Иногда................................ 8 очков

Редко или никогда............ 10 очков

ТЕСТ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ В ЛЮБВИ

1. Если я и мой партнер действительно любим друг друга, ни­какие различия характеров, никакие разногласия не смогут испортить наши отношения.

2. Если я наконец встретила того, кого искала, меня никогда не потянет к другому мужчине, потому что я всегда буду любить этого.

3. При первом взгляде на человека я сразу пойму, может у нас возникнуть настоящая любовь или нет.

4. Если выбор сделан правильно, отношения с самого начала складываются интересно и увлекательно.

5. Если я влюблена по-настоящему, я буду чувствовать себя плохо, когда рядом нет любимого.

6. Секс не может быть потрясающим, если он не основан на истинной любви.

7. Мой идеальный партнер даст мне все, о чем я мечтала в жизни, выполнит все мои чаяния — мне никогда в жизни не понадобится никто другой.

8. Если я действительно люблю, то при каждой встрече с лю­бимым буду испытывать волнение и возбуждение; при од­ном прикосновении у меня по коже всегда будут бежать мурашки.

9. Если выбор сделан правильно, мы всегда будем понимать друг друга без слов, угадывать каждое движение души.

10. Если я выбрала правильного человека, у нас сразу устано­вится естественная гармония и нам не придется прилагать много усилий, чтобы выстроить наши отношения.

Теперь подсчитайте очки:

80-100 ОЧКОВ. ПОЗДРАВЛЯЮ! У ВАС ВЫСОКИЙ ИКЛ. Вы реалистично оцениваете отношения с любимым человеком, понимаете, что для истинного счастья одной любви недостаточно — нужно быть совместимыми, изучать друг друга, прилагать немалые усилия. Чтобы избежать про­блем в будущем, поработайте над теми позициями, где вы набрали меньше очков.

60-79 ОЧКОВ. ВАШ ИКЛ НЕ ТАК УЖ НИЗОК, НО МОГ БЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ. Романтические идеалы и фан­тазии все еще имеют определенное влияние на ваш стиль поведения. Обратите больше внимания на мотивы своих чувств, а не на то, какими вам хотелось бы их представить. Не избегайте конфликтов. Помните, что истинная любовь вовсе не означает, что все и всегда будет идти гладко. Уп­ражнения, содержащиеся в этой книге, помогут вам повы­сить свой ИКЛ.

40-59 ОЧКОВ. ОСТОРОЖНО! Ваш ИКЛ на опасно низком уровне, но вам это наверняка известно и без меня, потому что в прошлом вам не раз приходилось обжечься в любви. Вам не везет на любовном фронте, потому что вы недостаточно внимательно относитесь к выбору партнера. Вы возносите своего партнера на пьедестал и любите не столько конкрет­ного человека, сколько собственную любовь. Если вы хотите покончить с терзаниями и стать счастливой, вам нуж­но коренным образом пересмотреть свое отношение к выбору партнера и поведению в любви- Используйте информацию, содержащуюся в этой книге, и вы станете ум­нее в любовных отношениях.

0—39 ОЧКОВ. КАРАУЛ! Ваш ИКЛ столь низок, что вы об­речены на постоянные любовные неудачи. Вам нужно срочно заняться своей личной жизнью. Пора повзрослеть и рас­статься с фантазиями. Вы еще можете наладить нормаль­ные любовные отношения, но лишь в том случае, если как следует разберетесь в причинах своих ошибок и научитесь впредь делать правильный выбор. Перестаньте винить во всем партнеров, которые с вами плохо обошлись. Обратите особое внимание на то, как строить отношения в самом на­чале, чтобы заведомо не обречь их на крах. Прочтите эту книгу, и вы найдете ответы, которые помогут вам создать нормальную личную жизнь.

ПЯТЬ ОПАСНЫХ ЛЮБОВНЫХ МИФОВ

Любовные мифы — это романтические убеждения, которые мешают нам делать осмысленный выбор. Эти совершенно лож­ные идеи о любовных отношениях возникают у нас:

• под влиянием кино и телевидения;

• при чтении романов;

• от отсутствия любовного воспитания.

Сознательно или подсознательно мы строим свои отноше­ния на этих любовных мифах. Давайте их перечислим. По­думайте над каждым из них и вспомните, случалось ли вам подпадать под их влияние сейчас или в прошлом.

1. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕ ПРЕВОЗМОГАЕТ.

2. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ РАСПОЗНАЕТСЯ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ.

3. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНА.

4. ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ВАС ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

5. ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕКС - ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.

Date: 2015-07-22; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию