Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте мастером своего дела.





 

 

= = = = = = = = = =

 

 

Я счастлив тем, что у меня есть возможность как Тренера приложить максимум усилий для того, чтобы изменить Ваше отношение к себе самому, к своей жизни, чтобы постараться научить Вас методикам, стратегиям и техникам, пользуясь которыми Вы сможете круто изменить свою жизнь.

Искренне надеюсь, что мои тренинги окажутся для Вас мощным стимулятором, который поможет Вам превратить Ваши мечты в жизненную реальность.

 

Волшебные силы, дающие нам власть над другими людьми и возможность превращать нашу жизнь в то, что нам и не снилось, заложены в каждом из нас.

Нужно только ВЫПУСТИТЬ их на волю.

И тот, кто сможет взять от этих школ по максимуму, тот овладеет способностью добиваться угодных ему результатов, формировать для других и для себя определенную шкалу ценностей, заставлять всех и вся работать на себя.

Вы научитесь управлять своими мыслями, поведением так, чтобы достигать именно тех результатов, которых желаете Вы. Ведь если Вы не управляете своей жизнью, то за Вас это делает кто-то другой, по своему собственному сценарию.

А в нынешних условиях, для того чтобы иметь беспредельную власть над собственной жизнью, нужно обладать знаниями и владеть информацией.

Но одного знания недостаточно. Оно приобретает мощную силу только у тех, кто способен действовать согласно полученным знаниям и полученной информации.

Оттого, насколько успешно Вы используете эти знания и информацию, зависит качество Вашей жизни.

Качество Вашей жизни определяется тем, насколько качественно Вы умеете общаться и, в первую очередь, – с самим собой. Что Вы думаете о себе, что Вы говорите о себе, как двигаетесь, как поступаете, то есть то, как Вы владеете искусством коммуникации с самим собой и с окружающими Вас людьми.

Именно способность действовать и умение общаться определяет всю Вашу жизнь.

 

Важно развить в себе способность постоянно предпринимать эффективные действия, направленные на достижение своей мечты.

Все преуспевающие люди значительно отличаются от неудачников. Если мы верим в чудеса, то мы живем чудесной жизнью. Если мы верим в то, что мы ограничены, то эти воображаемые границы обязательно обретут реальные очертания.

То, что мы считаем возможным, становится возможным.

Люди, которые добиваются успеха, знают, чего они хотят, и абсолютно уверены в том, что получат это.

Успешные люди формируют не только собственную жизнь, но и уровень жизни и культуры многих других людей. И от умения находить общий язык с различными людьми, от умения договариваться, от умения быть убедительным зависит достижение нужной цели.

Каждый ли человек может стать по-настоящему успешным? Нет. Не каждый. Но каждый может использовать эти убеждения для качественных изменений в своей жизни.


Настоящий лидер умеет довольствоваться малым, но всегда стремится вперед, к по-настоящему большим целям.

Ему в жизни нужно много, ему нужен весь мир!

А сколько нужно Вам?

 

Преуспевающие люди по-настоящему верят в себя и в свое дело. Они не просто говорят об этом. То, чем они занимаются, вызывает у них искреннюю страсть. Они не променяли бы свою профессию ни на что другое. Эти люди сосредоточены на своих целях, они не только профессиональны, но и уверены в своих силах, в способности достичь желаемого.

 

Станьте такими и Вы! Удачи Вам!

 

До встречи на Тренингах!

 

 

 

 


С о д е р ж а н и е

 

Date: 2015-07-22; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию