Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предупреждение.





Это почти дословная стенограмма живого тренинга и…

Как Вы уже успели заметить, в тексте встречается и будет встречаться якобы «ненормативная» лексика.

Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к людям с кастрированным чувством юмора и ограниченным восприятием, а также:

- тем, кто вместо ПОДУМАТЬ, предпочитает обидеться;

- тем, КТО имеет «хорошую» РАБоту, и в ближайшие 40 лет не собирается ее менять;


- нищим «умникам», у кого есть ВЫСШЕЕ образование, а особенно тем, у кого их ДВА, ТРИ… (О-о, ужас!);

- тем, у кого всегда есть «красивое» оправдание собственному бездействию;

- тем, кто во всех своих бедах и проблемах привык обвинять ВСЕХ и ВСЯ, кроме себя;

- тем, кто точно знает, что кругом одни сволочи (такие же, как и он сам…);

- тем, у кого всегда есть 1001 повод, чтобы сказать: «Я не ВЕРЮ!»;

- тем, кто не собирается шевелить собственной ленивой задницей, и уж тем более – извилинами;

- тем, кто уже давным-давно наплевал не только на свою жизнь, но и на будущее своих детей…

 

Вместо Введения-Разведения…

 

Мы часто слышим эти слова – УСПЕХ, ПРЕУСПЕВАНИЕ, ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ и другие слова и понятия, которые связаны с качеством жизни.

И, конечно, огромное количество людей приходит в Сетевой Маркетинг именно с этой целью – изменение качества и уровня жизни. Большинство из нас думают об этом, мечтают о том, чтобы жить в достатке, но далеко не каждый становится именно преуспевающим человеком.

Возникает естественный вопрос – ПОЧЕМУ?

Ответ прост и одновременно сложен: большинство из тех, кто ходит по улицам, не знают, КАК добиться успеха. Действительность еще более сурова – из тех, кто знает, КАК, только 20% начинают действовать, а становятся по-настоящему богатыми только 5%.

И опять – ПОЧЕМУ?

Почему, как Вы думаете, очень многие люди, которые приходят в Сетевой Маркетинг, не добиваются успеха, о котором так долго мечтали?

Ответ лежит на поверхности – большинство игнорирует основные принципы этого бизнеса. Они не дают себе времени изучить и понять Сетевой Маркетинг, получить нужные навыки. Они игнорируют любое обучение, считая себя самыми умными. Они хотят получить большие деньги без усилий. Они бегают из компании в компанию в пустой надежде быть в первых рядах, забывая о том, что быть первым – вовсе не значит автоматически быть успешным.

В довершение всего, они выбирают неверную стратегию достижения успеха и при первой же неудаче бросают всякие попытки добиться успеха.

Сетевой Маркетинг – это слепок жизни.

И это – большой труд, но это еще и творчество, и искусство, и бизнес.

К сожалению (или к счастью?), часто бывает и так:

- эти, с позволения сказать, дистр… занимаются переписью населения, они "подписывают" всех подряд, вокруг них уйма народу, однако собственно бизнесом никто из них не занимается! Я называю это Созданием Видимости Активных Действий;

- у них есть «клиенты со скидкой», которым они «постеснялись» продать продукт по розничной цене – неудобно, вдруг подумают, что на них хотят заработать… (неудобно на потолке спать – одеяло постоянно падает…);

- им вовсе не нравится ходить и «приставать к людям» на улице, «пытаясь» заниматься «холодными» контактами (можно подумать, кому-то нравится…);

- их «вечно виноватые, убогие, непрофессиональные, непорядочные, ленивые и т.д., и т.п.» (нужное подчеркнуть) спонсоры, куда-то подевались – «ушли в тень (тени исчезают в полдень…), уехали в регион, или просто так высоко взлетели, что без рогатки не посадишь рядом…»;

- за два последних года они сменили уже сто восемнадцать компаний и как раз сейчас подписались в «совершенно новую» компанию «СуперПуперХалява»!

Они почему-то думают, что в той самой, новой «СуперХалявной» компании, ничего делать не надо будет, люди сами прибегут, и будут выстраиваться в очередь, на коленях умоляя взять их в бизнес. И они, наконец, «успеют вовремя» и станут первыми, станут лидерами…

Щ-щ-щас-с-с…!!!

Они напрочь забыли о том, что в этом деле:

Как потопаешь, так и полопаешь. А как полопаешь - так и… гм… покакаешь…


И (вот гадство-то!) оказывается, и в другой компании надо Трудиться, надо Учиться, надо Расти как личность, надо Приобретать навыки общения и коммуникации, влияния и убеждения.

Мы привыкли думать, что в Сетевом Маркетинге добиться успеха может каждый, но суровая правда жизни заключается в том, что не каждый, и не может, и не добьется!

Почему? Вы спрашиваете почему?

Потому что у большинства, как минимум:

- нет Достаточного Количества Причин (мотивации), для того чтобы начать действовать, начать движение к успеху. Они не могут или не хотят выбраться из своей зоны комфорта;

- нет желания учиться навыкам, необходимым в работе дистрибьютора. Нет привычки инвестировать время и деньги в свое обучение;

- нет достаточной дисциплины в выполнении необходимых действий;

- нет правильного отношения к бизнесу;

- нет веры в возможность успеха, нет веры в себя, в свои силы.

Зато есть другое:

Зависть. Лень. Безответственность. Безволие. Бездействие. Оправдания. Страх.

Правда заключается в том, что для того, чтобы что-то Получить, нужно сначала Дать.

Чтобы быть Счастливым, Богатым и наслаждаться жизнью, нужно постоянно учиться и развиваться, нужно в первую очередь работать над собой, Совершенствоваться как Личность.

Требуется мужество, терпение, упорство, определенные навыки и (обязательно!) Активные Действия, чтобы изменить образ мыслей и стиль поведения.

А это требует Инвестиций, Труда и Усилий.

Оно Вам надо? Диван-то мягче и удобнее…

СРОЧНО закрыть и никогда не ЧИТАТЬ этот ТРЕНИНГ!

Более того, никогда не ПРИХОДИТЕ НА подобные ТРЕНИНГИ!

Это опасно! ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!

СТАТЬ БОГАЧЕ, УСПЕШНЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ…

Оно Вам надо?..

Отправьте эту книженцию Соседу!..

И идите вон… на диван, к телевизору, к бутылке пивка…

Date: 2015-07-22; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию