Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление контрольной работы. Оформление контрольной работы необходимо выпол­нять в соответствии с требованиями, с обязательной (нумерацией страниц основного текста





 

Оформление контрольной работы необходимо выпол­нять в соответствии с требованиями, с обязательной (нумерацией страниц основного текста, таблиц, рисунков, диаграмм, графиков).

Работа должна быть выполнена компьютерным набором или четко написана от руки и сброшюрована, содержать титульный лист, оглавление с указанием страниц, список использованной литературы не старее 2003 года. Номер страницы ставится по центру сверху (титульный лист не нумеруется). Главы контрольной работы нумеруются арабскими цифрами. Параграфы нумеруются в пре­делах каждой главы. Номер параграфа состоит из номера главы и порядкового номера параграфа. Ка­ждая глава начинается с нового листа, параграфы продолжаются непре­рывно с выделением 3 интервалов строки.

Титульный лист контрольной работы должен содержать:

· наименование учебного заведения;

· наименование факультета;

· название кафедры;

· вид работы (контрольная работа);

· название учебной дисциплины;

· тема контрольной работы;

· фамилию, имя, отчество студента;

· номер курса, группы;

· фамилию, имя, отчество руководителя;

· место (город) и год написания работы;

Контрольная работа представляется на отдельных листах формата А4 (210x297 мм); размер шрифта - 14; межстрочный интервал -1. Поля: верхнее - 2 см; нижнее 2,5 см; левое - 2,5 см; правое - 1 см;

В конце работы приводится список использованных источников. Заголовки печатаются прописными буквами. Заголовки отделяются от основного текста сверху и снизу межстрочными интервалами.

Объем контрольной работы не должен быть меньше 15 машинописных или 20 рукописных страниц и не должен превышать 30 страниц машинописного текста.

Сдаваемая на кафедру контрольная работа, отвечающая всем указанным выше требованиям, должна быть зарегистрирована методистом кафедры (филиала) в специальном журнале.

Контрольная работа должна быть представлена не позднее срока, установленного кафедрой. Работа проверяется преподавателем. Все замечания по ней сообщаются автору.

 

Образец оформления титульного листа

 

  САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ   ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА   Кафедра «Экономики предприятия и предпринимательства»   Контрольная работа По дисциплине: «Антикризисное управление кредитными организациями» На тему: "Внешний и внутренний анализ деятельности кредитной организации "     Подготовил: студент Иванов И.И. Группа 1351/5   Санкт-Петербург 200__ г.  

 

 

Date: 2015-07-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию