Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предпочтения по поводу организации работы





Черты для узнавания Черты для узнавания
Личность/действие Процесс/действие
Характеристики, которых следует искать Характеристики, которых следует искать
Часто, когда говорит, использует слово "люди" или индивидуальные имена. Не часто упоминает людей или индивидуумов при разговоре.
Организует свои интересы вокруг личностей или людей и их чувств. Люди и их деятельность или чувства являются главными компонентами используемых предложений. Организует свои интересы вокруг вещей, процессов или систем, или информации. Системы, вещи, информация и действия вокруг них.
Пример: Людям нравится расположение мастерской? Им это нравится? Я работал (действие) с Томом Джеймсом (личность) главным координатором по продажам в системе продаж Денверской группы. Пример: Сколько заплачено за регистрацию мастерской? Все ли идет гладко? Я работал (действие), чтобы развить новую ветвь в системе продаж (вещь) для Денверского рынка (вещь).

Паттерны сортировки: классификация по первичному интересу

Как вы классифицируете вещи?

Люди предварительно сортируют вещи по пяти категориям:

Личность, Информация, Деятельность, Вещь, Место

 

Способ, по которому вы сортируете ваши воспоминания, контекстуален, то есть от обстоятельств зависит, будете ли вы первоначально сортировать по одной из вышеуказанных категорий или по другой. Иногда способ, по которому вы сортируете, не зависит от контекста. Для некоторых людей паттерны сортировки остаются замечательно стабильными, невзирая на контекст. Для других они более разнообразны, но именно они остаются теми же самыми, и благодаря им вырисовывается наш характер, то есть то, какими знают нас другие люди.

Структуры и правила

Date: 2015-07-22; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию