Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГОВ: главный общий враг





Когда вы верите, что симптомы находятся только в вашем теле, вам кажется, что они выигрывают битву. Именно тогда ваша боль превращается в нестерпимую муку, а медитации и медицинского лечения оказывается недостаточно. Симптомы угрожают «убить» вас в худшем смысле этого слова, когда вы становитесь на сторону ГОВ – так я сокращаю выражение «Главный Общий Враг».* ГОВ говорит вам, что на свете есть только общепринятая реальность. ГОВ настаивает: «Забудь о других мирах! Их нельзя измерить. Нельзя доказать, что они существуют. Забудь о стране грез, забудь о своих глубочайших тенденциях, на свете нет никакого квантового мира – это только математика! Нет никакой пустоты, никакой силы безмолвия. Есть только то, что можно измерять, лечить лекарствами, видеть на рентгеновском снимке, воспринимать как материальное образование, оценивать с помощью прибора, и находить в вирусе!»

ГОВ говорит: «Я мера всех вещей. Единственное, в чем мы можем быть уверены – это сантиметры пространства, секунды времени, и граммы веса». ГОВ говорит, что симптомы – это просто вопрос анализов крови, диагнозов, рентгеновских снимков и генов. ГОВ – пессимист, порочащий все, что невозможно четко определить.

Нельзя победить ГОВ, но можно использовать его энергию. Добирайтесь до сущности ГОВ. Будьте точны в своем осознании. Используйте свое педантично точное чувственное осознание, и сосредоточивайтесь на общепринятой реальности ситуации. С абсолютным вниманием не просто «сновидьте» в смысле нахождения в бессознательном состоянии. Ясно замечайте, что происходит. Затем используйте свое рефлексивное осознание. Будьте демоном Максвелла и позвольте своей осознанности проникать в природу иррациональных переживаний и невыразимых чувств, вскрывая замкнутую систему ГОВ в общепринятой реальности и обращая ситуацию вспять. Замечайте, что привлекает ваше внимание. Работайте с этим, пока ГОВ не добрался до этого и не окрестил «симптомом».

Date: 2015-07-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию