Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размышление об этом эксперименте





Есть много способов думать о том, что происходило в этом эксперименте. С точки зрения радужной медицины, звук группы представляет только одну из линий песни страны грез – то есть, отдельное измененное состояние или подсостояние вашего сообщества. Ваши телесные переживания (и переживания других людей) представляют другие подсостояния этого сообщества. Обычно группа сталкивается с проблемой потому, что сосредоточивается на каких-либо подсостояниях и людях, но маргинализирует другие состояния сознания и индивидов, которые представляют эти состояния. Полная совокупность всех подсостояний – это процесс сообщества, его, так сказать, «пилот-волна», точно так же, как ваша сила безмолвия и интенциональная волна представляет собой сумму всех ваших отдельных чувств, персонажей сновидения и/или подсостояний.

Подобную общую сумму можно было бы схематически изобразить следующим образом.

 

    +   =
Вибрации группы + Разрешающий звук = Завершающий звук
Проблемы группы Телесный симптом и его обертон Сила безмолвия сообщества

 

Завершающие звук и чувство связаны с ядром сообщества, его глубочайшей сущностью. Это ядро – его величайшая сила, сила безмолвия сообщества.

С точки зрения описанного выше упражнения, сущность переживается как «завершающий звук» – сила сновидения сообщества. Эти звук и сила, хотя они обычно не осознаются, представляют собой объединяющее начало всего сообщества, нечто такое, с чем каждый сможет устанавливать контакт, даже хотя в данный момент сущность может быть забыта вследствие сосредоточения на данной ситуации общепринятой реальности. Эта сила всегда присутствует на заднем плане, создавая многообразие ситуаций и различные точки зрения и аспекты организации. В принципе, сущность сообщества – это общая позиция, разделяемая всеми его членами.

Ваши разнообразные телесные ощущения и ваши различные аспекты составляют часть обусловленной реальности необусловленных реальностей сообщества; точно так же, группа и ее конфликты – это части вас. Группа влияет на ваше тело, точно так же, как ваши работа осознания и когерентность со своей «самостью» и сообществом могут помогать решению его проблем. Ваши глубочайшие чувства меняют не только вас самого, но также ситуацию сновидения/чувства группы… еще до того, как вы взаимодействуете с ними в общепринятой реальности. В ретроспективе порой кажется, как будто сущности нашего сообщества используют «наши» телесные симптомы в качестве чутья для нахождения решений проблем сообщества.

Date: 2015-07-22; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию