Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более подробно о нелокальности





Используя термин нелокальность по отношению к вневременной и «внепространственной» связи между людьми и частями, я имею в виду, что:

· Взаимодействия между нами не ослабевают с расстоянием. Когда частицы, например, фотоны, исходят из одного источника, они остаются связанными друг с другом, независимо от расстояния и времени.[74] Расстояние не влияет на связь (кроме как в той степени, что мы выдвигаем убеждения ОР относительно влияния расстояния на связь, которые затем влияют на наше восприятие событий страны грез). Так же и в психологии: если мы однажды, даже много лет назад, были близки с определенным человеком, мы всегда остаемся близкими, независимо от того, где мы сегодня живем, и как давно мы в последний раз как-либо общались. Если вы любите (или не любите) какого-то человека, вы связаны с этим человеком, независимо от того, как далеко он или она живет.

· Взаимодействия между нами не связаны ограничениями скорости света. Энштейн говорил, что ничто в мире не может двигаться быстрее света. Это означает, что когда мы общаемся с помощью голоса, телефона или электронной почты, наши сигналы не могут распространяться быстрее скорости света. Однако, нелокальные взаимодействия заставляют коммуникацию выглядеть так, будто она способна происходить настолько быстро, что может идти даже назад во времени. Во времяподобных пространствах страны грез, то, вы делаете в будущем, влияет на вас – и на меня – сегодня.

· Взаимодействия между нами могут доходить отсюда туда, не проходя через промежуточное пространство. Мы не можем точно прослеживать в пространстве или во времени путь нашего общения.

___________________________________________________________________________

 

Люди, так же, как все частицы вселенной, соединены нелокальными связями. С точки зрения радужной медицины, болезнь и здоровье – это события в пространстве и времени общепринятой реальности, требующие нелокальной работы осознания.

 

Date: 2015-07-22; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию