Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как молиться за взрослых детей





Сколько бы лет ни было вашим детям, для вас они всегда остаются детьми. Они никогда не перестают нуждаться в вашей любви и помощи, восхищении и уважении, душевной и ду­ховной поддержке. А вы никогда не перестанете желать, чтобы Божьи бла­гословения обильно изливались на них. Вы всегда будете хотеть, чтобы они жили в безопасности, достатке и возрастали во всем, что исходит от Госпо­да, чтобы они смогли исполнить свое предназначение и стать такими, ка­кими их хочет видеть Бог. С тех пор как у вас появились дети, часть вашею сердца принадлежит им, куда бы они ни шли и чем бы ни занимались.

С момента выхода этой книги в свет прошло так много времени, что мои дети успели поступить в колледж, окончить его и вернуться домой. Став самостоятельными в финансовом отношении людьми, способными обеспечивать себя, они вновь покинули отчий дом. На моих глазах они росли и учились принимать решения в своей профессиональной и личной жиз­ни. Им приходилось делать серьезные выводы, учиться на собственных ошибках и приходить к пониманию того, что правильно, а что нет, что при­носит успех, а что нет. Все это время они ходили в церковь и читали Божье Слово. Они знают силу молитвы и являют ее другим людям, будучи члена­ми молитвенных групп. Они научились делать правильный выбор, и более всего впечатляет то, что каждый из них сумел найти своего спутника жиз­ни. Для нас нет более яркого свидетельства того, что Бог отвечает на наши молитвы, и мы благодарим Его за это каждый день.

Все последние двадцать восемь лет двери нашего дома были открыты для множества молитвенных групп, которые состояли из родителей, хо­датайствующих за своих детей; и мы не потеряли ни одного ребенка. Это не значит, что никто из этих детей не переживал трудности. Это было бы ненормально и противоречило бы Священному Писанию. Может ли ребенок, никогда не испытавший чувства горечи или разочарования, ощутить потребность в Боге? Скорее всего, такой ребенок вырастет ни к чему не годным, беспомощным, мелочным и безответственным челове­ком. Мы хотим, чтобы наши дети не боялись ответственности, умели со­страдать и понимать своих ближних. Мы хотим, чтобы они смогли спра­виться с теми трудностями, которые жизнь воздвигает на их пути. Могут ли они познать Бога как своего Помощника, Защитника, Спасителя, как Того, Кто восполняет их нужды, если они никогда не ощущали потреб­ности в Его помощи, защите, обеспечении или спасении? Дети тех роди­телей, которые молились за них на наших молитвенных собраниях, про­шли сложные этапы в своей жизни, но благодаря этому стали сильнее, мудрее и научились сострадать другим людям Молитва действует!

 

Date: 2015-07-22; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию