Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усильте свой центр





Когда вас сбивают с курса и вы вынуждены менять свои планы, обычно первое физическое ощущение появляется в области солнечного сплетения. Кажется, что мы теряем почву под ногами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сильный тренированный пресс послужит отличной основой для предотвращения или уменьшения воздействия энергетической атаки, когда ситуация выходит из-под контроля. На собственном примере знаю, как важно иметь такую «броню».

Предлагаю отличное упражнение для укрепления мышц живота.

♦ Станьте ровно.

♦ Слегка выдвиньте таз вперед и сожмите мышцы ягодиц.

♦ Теперь втяните живот и останьтесь в таком положении. Но не задерживайте дыхания. Просто зажмите мышцы и дышите естественно.

Выполняйте это упражнение ежедневно в течение нескольких минут, а также в ситуациях, когда вы чувствуете чье-то вторжение, разочарование, обиду, печаль или неприятное удивление. Сильные мышцы живота выполняют защитную функцию и помогают вам сохранять спокойствие и сосредоточенность, когда в окружающей жизни творится хаос.

Я знаю, вы можете подумать, будто это — полная ерунда, но, поверьте, прием работает и ваша энергия остается в равновесии. Кроме того, в перспективе появляется впечатляющий набор из шести кубиков на животе и крепкая поясница.

Следуйте за потоком

Всякий раз, когда чувствуете неуверенность, сбиваетесь с курса или сопротивляетесь происходящему, переходя на скорость страха, постарайтесь сосредоточиться, подышите и несколько раз повторите вслух:

 

Я верю потоку. Я следую за потоком.

Я учусь у потока. Меня защищает поток.

Я путешествую со скоростью любви.

Пусть эти слова станут для вас начальной и завершающей мантрой дня. И тогда вместо того, чтобы бороться, вы сможете синхронизироваться со всем, что происходит.

Выруливайте на скоростное шоссе

Когда все идет не так, как надо, ошибка следует за ошибкой, вместо того чтобы искать виноватого или изображать жертву, отправляйтесь на скоростное шоссе, перестаньте сомневаться, соберитесь, простите, забудьте и двигайтесь вперед. Не оглядываясь.

 

Date: 2015-07-22; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию