Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мгновенный апгрейд





Сегодня утром в Chicago Tribune я прочла статью о враче, круто изменившем свое отношение к жизни после того, как его путь чуть не завершился драматически и непредсказуемо. Самоуверенный циник, известный в своей больнице скряга, однажды в шесть часов зимним утром прошлого года он приехал на железнодорожную станцию, чтобы сесть на поезд до аэропорта. С чемоданом на колесиках он переходил через четырехрядную дорогу в подземном тоннеле и был сбит пролетающим на бешеной скорости внедорожником. Водитель даже не остановился.

К счастью, буквально через несколько минут на место происшествия подоспели опытные парамедики и очень бережно доставили пострадавшего с тяжелейшими травмами в дежурную больницу, по воле случая оказавшуюся местом работы этого врача — «Illinois Masonic».

В реанимации работала бригада его коллег, и они сделали все, что было в их силах, чтобы спасти бедняге жизнь. Прошло всего шесть недель, и — о чудо! — он смог встать на ноги, а спустя полгода уже полностью выздоровел. Это было не просто второе рождение, но и новая точка отсчета в его жизни.

Зная, что в то темное ужасное утро он едва не расстался с жизнью, этот человек теперь наслаждается каждым мгновением на Земле. Его коллеги по работе не могут поверить, что рядом с ними трудится все тот же врач, которого раньше все старались избегать.

Сегодня, полный любви и оптимизма, он стал настоящей «звездой» больницы. Своим примером бесконечной благодарности жизни он вдохновляет других. Ранее крайне негативно настроенный ко всему, что его окружало, он едва не умер, но ему дали второй шанс — продолжить путешествие по-другому. Теперь он полон любви ко всему, что его окружает, и всячески старается пробудить такое же отношение у других людей.

 

Date: 2015-07-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию